Прочие дела домашние

Рекламой навеяло+++

"Собери 10 этикеток-получи брелок","Отправь код под крышкой-поедешь в Австралию".. Вы такой ерундой занимаетесь? Или ваши знакомые? Выиграли что?
Утра доброго всем!)))
Елена Кашина
Чемодан как-то выиграли. Сын хотел выиграть машину в Милке, зарегили в инете 2 кода в последний день акции, и выиграли чемодан.
Виктория Устинова
Лучший ответ
нет! это для школьников!
Анюта Рыбина
У меня муж курит много, сигареты блоками покупает, так вот там розыгрыши бывают.
От Винстона у нас уже куртка есть, зажигалка, ручка с блокнотом....
Полина Пушенко
Динара Булегенова ух ты....я как раз курю винстон....и много курю
надо попробовать, а вдруг млять бентли выиграю
я в это не верю. ХОтя может и зря. Удача приходит на помощь тому кто её ищет (типа того) . Знакомый поучаствовал в опросе каком-то автомобильном- и ему позвонили сказали что выиграл поездку в берлин на пару дней всё за счёт фирмы. ТОт рассказывает сначала говорит--да ладно чё заливаете. . Реальный случай он съездил без проблем, делился потом впечатлениями
От "Метро" была акция, купила 5 шоколадок и выиграла 3 диска музыкальных, муж выиграл пивной бокал... но специально мы ничего не собирали, вот сын всякие игрушки от НЕсквик собирал
У нас есть бокалы Клинские, футболки, мяч, дудка, стаканы Кока кольные, да много чего еще.
Мне смешно, когда люди бросаются собирать всякую ерунду.
Как правило ерундовые продукты проводят акции для увеличения продаж. . и закладывают в стоимость проведение этих акций..
Ирина Притчина
Я крышки от колы собирала- мишек получила а еще раньше елочные игрушки с символикой колы. Отправляла наклейку от кофе- выиграла красивую мерную ложку. А что-то очень ценное- не верю что реально выиграть.
Ксения Троян
Муж участвовал в какой -то там акции от " Авторадио " ...
Мы ходили по пригласительным ( выигранным ) билетам на концерт " Мы из СССР " ( дискотека 80-х)
... ;-) Еще раз убедилась, что ...
Талант не пропить / не занести песком времени ...
Если он есть ...
Талант .
Л:
Лерко_О :*
не, я в это не верю .без лоха и жизнь плоха!))
Tina Tigliy
Я никогда не занималась, а вот дочка свекровкиной подруги (еще школьницей была) регулярно собирала всякую подобную фигню, и что еще интереснее - то рюкзак выиграет, то полотенце)) ) Правда, поездок не выигрывала - ну оно и понятно.. . там уже все по своим распределено.. .
Да, муж мой на заправке постоянно купоны собирает, так надеется выиграть машину))) ) а после розыгрыша такой злой ходит, что опять ЕГО машину какой-то сучок выиграл)))) ) Я уже думаю, надо начать запрещать ему собирать эти купоны....
нет потому что это все дуриловки для лохов
Акция от водки "Беленькая". Под каждой крышечкой-белочка. Собери пять белочек и тебе крышечка:) )
А вообще муш чето от сигарет собирал, сумку выигрывал, кружку.
Oliga Ratcoglo А еще есть хорошая акция
Собери десять крышечек от канализационных колодцев и получи пиздюлей от водоканала
мои девчонки как-то пивные пробки собирали.... чего-то выиграли, по мелочи.... вот только ехать за этой мелочью надо было мне, т. к. паспорт должен был присутствовать.... вообще никто никуда не поехал....
неа.... не верю
вот буквально вчера со знакомой продавщицей разговаривала.. .
я увидела у неё хрень одну и спросила, что это?
она говорит, это акция, собери, чтоб получился кружок и тогда получишь коробку мороженного.... угу.... пока собрали кружок, акция прошла.... теперь другая акция, такой же кружок тока другого цвета....
Марина Окунева
лично я нет. .
муж покупал Рябу, достал этими пачками,
два раза 100 рублей выиграл (они на мобилу бросали деньги..) ну и все. .
Зонт от сигарет и нож походный от водки. А, ещё сумка от бензоколонки.
Реклама сигарет была последней каплей) ) Купи 100 пачек (отдай 5 тыс р, выкури 2000 сигарет) , а мы тебе за это дадим майку с нашим логотипом, нам плевать, что будет с твоими легкими, зубами и кожей.
"Суки" - подумала я, бросая пачку в мусорку)))
Асель Жапарова
В студенчестве, помницо, упоролись пивом, чтобы получить фотоаппарат в виде пивной банки
моя бабушка кучу пивных стаканов выиграла)
Mirga87 Mirga
Не занимаемся) Но когда у семечек от Мартина была акция, внутри лежала конфетка и было написано что-то из призов (фотоаппарат, утюг и тд), а мы их покупали, но не из-за конфет, просто любим семки)) и я над мамой шутила, типа "О, машину выиграли", "о фотоаппарат выиграли")))И едем в маине, открываю семки и не видя конфетки говорю "о, мам, утюг")Она типа, хи-хи, да-да, хватит врать и правда, достаю конфету, а на ней написано "Утюг")))))Съездли, получила) Там давали газировку от Мартина, минералку от Мартина, 2 пакета семок соленых белых и утюг конечно-же)) Всё в пакете от Мартина)
Abeke Abeke.