Прочие дела домашние

А мне рекламой навеяло)))) Вот думаю, что делать то?)))))))

Мам, говорит доча, иди мой посуду и тут же тебе бац и посудомоечная машина. Вот интересно мне, ежели я гладить не люблю, но надо, сами понимаете, а дочь мне скажет "мам, иди белье гладь", кто или что мне заменит утюг и гладильную доску?))))) А?))) Про домработницу не надо, Ваша фантазия более приветствуется и желательно с юмором, потому как хочется подойти к этой проблеме не с точки зрения нравоучений))))) Всем добрый вечер!)))))
Ой, Инна. К глажке довольно сложно подойти творчески и с фантазией.. . Я телевизором спасаюсь с ним, собственно, и глажу. Что характерно, время глажки, как правило, совпадало с передачей "Малахов +" Я долго искренне считала, что это юмористическая передача....
Айгуль Серикбаева (Бишенова)
Лучший ответ
Ну вот скажет тебе Анечка....: "Мам! Иди гладь бельё..". (Теперь закрой глаза и представляй... ) А тут перед тобой БАЦ!!!! И живой ГЛАДИАТОР....)))))))))))))) ) И погладит он ну Фсё....и бельё....и тебя....)))))))))))))))))))))) ) Представила????)))))))))))) ) А теперь.... иди - ГЛАДЬ БЕЛЬЁ...(((((((((((((((((((((((((
хорошую глажку ничто е заменит..., но помнится в пионерском лагере мы клали вещи под матрас, чтобы не были мятыми.... а теперь глажку требует всё меньше и меньше вещей.. . ткани такие!
и бац... муж уже всё погладил.. . а сама с доченькой в куклы играть..
Надежда Карева
А и не надо, зачем себя насиловать. Есть 3 варианта: 1 - ходите в мятом, но будет время на игры с ребенком; 2 - приучаем ребенка и гладим вместе, в подростковом возрасте он вместо ВАс; 3 - отнести все на специальный пункт, где гладят. А брюки под матрац и спать на них сверху, утром - поглажены.
нет ничего лучше все сделать самой))))) )
под гладилку подойдет пресс))))) все отгладит, даже, что отгладить нельзя)))) )
если б ваша ситуация была в рекламе, то после того как вас послали гладить на кухне бац.... и появилась.... посудомоечная машина, т. к спонсор оплатил посудомойку и рекламное время не хочет тратить на гладильный аппарат))))))))
4 - я покупаю одежду, которую не надо гладить