Прочие дела домашние
Навеяно: как думаете, "ноют на судьбу" здесь чаще, чем в реальной жизни? Вирт - отдушина?
Вирт- психотерапевт
Здесь проще говорить о проблемах, так как ответчики люди не заинтересованные. И не будут потом не будут за спиной перемывать кости.
В реале я не просто ною! Я е*у мозги))))) Ну здесь тоже бывает... причитать начинаю.... ну в основном нет.)))))))
Считаю, что это зависит от человека... кто-то заходит пожаловаться, а кто наоборот отвлечься...
Лично я здесь чтоб действительно выяснить сущность своих проблем и узнать людское мнение.
Ною периодически.
Порой помогает)
Сами посудите, ктож будет долго терпеть взрыв собственного мозга... Потому и сюда выкладываю вопросы)
Ною периодически.
Порой помогает)
Естественно. И по роже за назойливость или неприятность намного меньше риск схлопотать:):)
Не люблю жаловаться на судьбу.
Считаю, что всё в руках твоих и Бога.
я думаю, что и в жизни они тоже нытики.
конечно. здесь человек считаетсебя более защищённым и раскрепосщённым, поэтому здесь по проще выговориться. ну инаверное больше встретишь понимания вроде проэкт не тухлый. это как в машине собенно тонированной и песни поёшь и вносу ковыряешьи ну и вобще такое чувство что тебе никто не помешает. так что барбарисовна изливай душу.
еще какая отдушина!
знала бы раньше....
конечно
для многих здесь проще рассказать о чем то, чем друзьям, знакомым и тд
у них отношение предвзятое все равно
если человек нытик, то где и кому плакаться не имеет значения
Думаю да, легче задать какие-то личные вопросы людям, которые тебя не видят и не знают. А еще так можно получить сразу кучу мнений и советов)))))))))))