судьбы человека, родившегося в обыкновенный день?
Если отличается, то чем и почему?
Прочие дела домашние
Как Вы думаете... отличается ли судьба человека, родившегося в Божественный Церковный праздник от
Вы знаете, думала об этом.. . Вот по примеру моей сестры, родившейся 7 января, мужа моей сестры, родившегося 7 января, кумы, родившейся на Покров, знакомых, родившихся в Пасху, на их долю больше испытаний и трудностей выпадает.. . Может быть и совпадение, а может быть и нет...
есть знакомые-не могу сказать. что чем-то отличаются
Ничем особенным не отличается,
всё в руках самого человека.
Точно не Знаю, Но думаю что Ничем не отличается..
Думаю, что не отличается. Дочь родилась с 6 на 7 января пять минут первого) Никаких особенных событий - муж, дети.. . Внучка родилась 18 января - ну посмотрим какая будет у нее судьба, пока еще рано судить)
Танюшка, у тебя чё, сегодня любимому ДР?) Ну если рассуждать здраво,он козерог-это такой тип людей,в смысле мужчин, ответственные перед старшими и родителями, перед работой и начальством,но могут пуститься во все тяжкие:-)) не надолго.. ну а раз в крещение,то умножай всё на два))
Дочь родилась 7 января. Никаких особенностей не замечаю.
Один черт, когда.
У меня на работе, зам. директора - 7января. Хитрая, злопамятная ехидна. Директрисса - 31декабря. Красивая, воспитанная, когда о чем-то разговаривая, стоим рядом, она своей рукой держит меня за локоть и смотрит на меня своими большими, красивыми глазами. Да здравствует Новый Год!
Все, больше ничего не скажу, не просите.
я родилась на пасху. не сказала бы что хуже или лучше, чем другим.
Моя бабушка родилась на Крещение (19 января) . Никогда не была замужем, маму воспитывала одна, без образования, умерла в 73 года от гангрены. Самая обычная судьба человека, родившегося в начале прошлого века.
Ничем и нипочему.
нет - всем щас хреново
мы живём в эпоху коррупции
Не с чем сравнивать.. но думаю поцелован в какой то мере господом.