Прочие дела домашние
СтОит лечить что-то в своём организме, если всё-равно окончание на кладбище?
да конечно забей на все и жди....
Ну в общем то верно подмечено, но если ты туда очень спешишь, то можешь не лечить, а если не очень, то всё же сходи к врачу :)))))
Стоит. Не завтра же умирать. Хочется жить полноценно, а не мучатся с болезнями.
Ну если вам все равно, какой жизнью вы будете жить: полноценной или нет, - то можете не лечить.
Можно тогда не есть, не пить, все равно все в унитаз уйдет:)) . Лечитесь, а то доктора помрут:)
Анастасия Пригодич
да мне и не от чего лечиться. А пью и ем за семерых
говоря так расчитываешь умереть сразу в один день относительно молодым. а прикинь смерть будет до бираться до тебя несколько лет, а ты будешь даже не в состоянии это прекратить и округ себя превратишь в большую уборную
Анастасия Пригодич
последнее мне не грозит. Могу застрелиться в любой момент.
Эдакий Вы пессимист. На Вас весна такую депрессию нагнала?! ) Если Вам комфортно с Вашими какими то болячками жить, то почему бы и нет?!) ) Не надо себя истязать лечением)
Анастасия Пригодич
только зубы, вернее один. А депрессуха у меня который год, но это и не важно
ну вы прям пессимист ( конечно надо лечиться, так ведь дольше проживёшь, а не лечить так и помрёшь быстрее. Ну и смотря конечно какой диагноз!
Стоит лечить, так хоть жить будет не так больно....
так можно отсрочку заработать
Дело хозяйское, как говорят. Но лучше в старости быть здоровым, чем больным, немощным и обузой другим.
Ух... я думаю лучше пытаться вылечить потому что, после операций можно прожить ещё хотя бы 5 дней.. . Ну лучше лечиться, ведь можно продлить жизнь хотя бы не на долгое время.. . А что с вами случилось? :(
Хочешь жить долго - лечи.
стоит, и если вы что-то излечите в своем организме, то есть надежда что до кладбища длинная дорога...