Прочие дела домашние

А вылечить ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ---реально ???а почему он считается САМЫМ ОПАСНЫМ

Нина Шункова
Реально. А почему опасный - потому что женщины, как и во многое другое, вкладывают смысл в выпивку: пьют не ради компании, а потому что "этот козёл меня достал", или потому что "только так - жизнь прекрасна", то же и с наркотиками, и с сексом. Тело - на втором месте, они так душу "лечат"...
Ирина Хайруллина
Лучший ответ
Это у наркологов спрашивать надо они как никто владеют данной информацией
Если сама алкоголичка захочет вылечиться, то это возможно.
Lyubashka Azarenkova
любой алкоголизм лечит только смерть! нет ни одного и ни одной, вылеченных от алкоголя.
могут даже по 5-8 лет не пить, но всё равно вернутся к бутылке.
я алкоголила около года. потом начала со своим встречаться, он язвенник-трезвеник, запрещал мне, как-то отвыкла. а как забеременела то вообще не тянет даже
Оля Акаева
Нет, не реально... У нас в родне есть такая проблема. При чём мадам считает, что она не запойная и может бросить "когда захочет". При этом всегда находится компания, которая поддерживает её, и закусочку купит и компанию создаст. Чем не друзья "по несчастью"...
я про это с наркологом беседовала. Он скАзал-разницы НЕТ! Вылечить реально, если больная сама хочет. Соседка пила по-черному-так вылечилась
Olga Olgieva
для лечения женского алкоголизма хорошо подходят капли трезвости. Это современный аналог колме. Для женского лечения хорошо то, что они мягкого действия и их можно давать незаметно, что подходит для женской психики, женщине очень сложно принять, что она алкоголик, а значит решиться на лечение