Прочие дела домашние
Женщины, у вас муж "лампочки меняет" или вы сами? :)
всё сама. всё сама (правда и договор был. надо дом? куплю. палец о палец не ударю!) наврал) ) потихоничку. помаленичку суетится себе в удовольствие) дом, то ещё болотце-затягивает...
Подозреваю, что муж. Потому как точно не я.
делать мне больше нечего? конечно это его обязанность
по моим наблюдениям, если росту хватает, то сами меняете! её же ещё и протереть надо-"захватал всю! " а команды протереть не было, только поменять!
Мужчин в доме нет. есть только женщины. сама все вкручиваю
а где они находятся)))
ну я принцип знаю. просто муж это делает...
если его дома нет - сама вкручу .. не сидеть же в темноте )))
кто первый заметит тот и меняет - мы из мелочей проблему не делаем
когда как. у кого перегорит-тот и меняет. неужели я буду без света сидетьпока муж с работы придет? нет уж
Когда как, могу и сама. А еще я утюг могу починить и комп, токо тццц, мужу не ховорите)))))
Вообщето лампочки можно менять только имея 2 группу электро безопасности)))
Светлана Николаева
Правда?
всегда муж меняет)))) я вообще боюсь этого делать... буду стонать до тех пор ему пока не поменяет))))
Пока его допросишься сама три раза ввернуть успеешь
И муж, и я. Для меня это не трудно.
Сама не могу, но его надо просить долго...
я не жена и не муж, я подросток и лампочки заменяю я
Анжела *****
молодец, бро!