Прочие дела домашние

Женщины, у вас муж "лампочки меняет" или вы сами? :)

Анжела *****
всё сама. всё сама (правда и договор был. надо дом? куплю. палец о палец не ударю!) наврал) ) потихоничку. помаленичку суетится себе в удовольствие) дом, то ещё болотце-затягивает...
Ильмира Шамсутдинова
Лучший ответ
Подозреваю, что муж. Потому как точно не я.
делать мне больше нечего? конечно это его обязанность
Лиза Волкова
по моим наблюдениям, если росту хватает, то сами меняете! её же ещё и протереть надо-"захватал всю! " а команды протереть не было, только поменять!
Мужчин в доме нет. есть только женщины. сама все вкручиваю
*** My Heart For You ***
а где они находятся)))
Юлия Колпакова
ну я принцип знаю. просто муж это делает...
~*t@k@ia Vot~ S@biev@*~
если его дома нет - сама вкручу .. не сидеть же в темноте )))
Елена Рубцова
кто первый заметит тот и меняет - мы из мелочей проблему не делаем
когда как. у кого перегорит-тот и меняет. неужели я буду без света сидетьпока муж с работы придет? нет уж
Kaтерина .
Когда как, могу и сама. А еще я утюг могу починить и комп, токо тццц, мужу не ховорите)))))
Вообщето лампочки можно менять только имея 2 группу электро безопасности)))
всегда муж меняет)))) я вообще боюсь этого делать... буду стонать до тех пор ему пока не поменяет))))
Пока его допросишься сама три раза ввернуть успеешь
Anhel Ellingtoun
И муж, и я. Для меня это не трудно.
Сама не могу, но его надо просить долго...
Adele Rzaeva
я не жена и не муж, я подросток и лампочки заменяю я
А*
Айкоша ***
Анжела ***** молодец, бро!