Прочие дела домашние

а есть ли такие ДЕВЧУЛИ которые при ЗДОРОВОМ муже -вот бычке здоровом -сами лампочку меняют лишь бы мужа не тревожить

Marina Gross
Не поверите - у одной знакомой муж до недавнего времени не умел пользоваться зарплатной картой, т. к. жена снимала деньги сама. И не из-за ее вредности, а просто ему так было удобно, он гораздо вреднее ее.
Лена Чекулаева
Лучший ответ
Я маленькая, худенькая, во мне 48 кг веса. Ничего не умею "ввинчивать, сколачивать и чинить". Муж, -да, умеет все. Он в доме хозяин. Теперь и взрослый сынок подтянулся. Я у них-любимая девочка. Пусть у них голова болит. Кухня, пылесос, утюг, стирка-мое. Правда, я дома такая. А на работе-очень уважаемый сотрудник. Денежки умею зарабатывать
Лена Юрченко
Это чо? чисто мужская работа? не знала... вот бЯда!
я так расслабилась и разленилась, что не то, что лампочку, вилку в розетку разучилась втыкать
Li
Linka
есть такие девчули, которые сами чинят электрику, сантехнику и автомобиль- при живом муже:)
Когда я сплю, лучше меня не трогать по пустякам))
Соня Кутузова
бывает. не ждать же мужа с работы, а самой в темноте сидеть... да еще много чего могу)))
Ну я, а что? Бывает и гвозди сама забиваю, и шурупы закручиваю и много чего еще делаю. Зачем и правда по пустякам беспокоить.
Ну да.. А если она перегорела, когда его дома нет. Предлагаете сидеть в темноте, набивать шишки, но честно ждать? У меня ж мужиГ есть! Он обязан!
Ну я вполне сама могу поменять лампочку, чего тут сложного)) Не потому, что муж не может, а потому что мне это не сложно... Зачем лишний раз напрягать мужа, муж более сложной работой занят
Да я лучше свечку зажгу, высоты боюсь)
Ну лампочку то поменять вообще не проблема) а вот гвоздь забить или раковину прочистить (засор) или ножи заточить - прошу мужа. Ибо нефиг расслабляться)))
Нина Кушнарева
И я как бы...
Это не я точно, не мужа нет, не лампочку не могу поменять.
Sveta Ikizli
я по дому практические всю и мужскую работу делала. Пока от мужа дождёшься, уже сто лет пройдет. А лампочку поменять это плёвое дело. Я сама ремонт квартиры от и до делала, мебель собираю, кран и новую раковину сама устанавливала, плитку и пол сама клеила. Поэтому после я решила, а зачем мне вообще такой нужен в доме, если всё сама и мне даже одной лучше чем еще одного иметь о ком заботиться, если в ответ ничего не было.
Я умею практически все. Но делаю только тогда мужскую работу, когда муж реально не может-в командировке например.
Асем Сатыбалды
где бы найти такую
я многое могу.... и делаю ))) и тяжести таскаю ...но ножи точит всегда муж!!! это моё правило ))) а всё остальное и мне по силам ))