Прочие дела домашние
любите вареники с вишней.. вот что то
обажаю!!! дня 3 назад в 12 ночи больше чем пол кило их в одну харю стрескала)))
Александра Григорьева
фигасееее...я только 10 штук могу осилить...)
Я вообще вареники не люблю, я не с тобой)))
Александра Григорьева
нам больше достанется)))
Я больше с творогом люблю) )
Кто со мной?
Александра Григорьева
я!!только не сладкие)
Александра Григорьева
я!!только не сладкие)
Я почему то их не поняла. Не нравятся. Я с творогом люблю и сырой картошкой.
Только при условии, что лепить буду НЕ я!!..:))
Александра Григорьева
я купила..у них вкусные...проверено)
Ах, растравили мой аппетит. Уже тесто замесила, начиню, правда, картошкой. Но все равно, мерси за приглашение. Пошла лепить.
Эх, видно вы не ели вареники с кислой капустой и грибной подливкой...)))
Александра Григорьева
мы ели всякие..но не как у вас))а магазинные съедобны только с вишнями))))
не а, только с картохой и сливочным маслом
Всё что с вишней-обожаю! Вареники тем более. ммм...
Нет ) Я люблю с творогом, с картошкой или с грибами ) Но за приглашение спасибо )
ДААААААААААААААААА! А еще с картошкой!
неее, ни за что!! ! и вообще не понимаю, как могут они нравится.. . с картохой еще куда ни шло, в пост особенно, с картошкой и грибами, ну с творогом, но не сладкие...
Обожаю)))
Ой, я тоже хочу! Я так их люблю, ням-ням ))
Прабабушка готовила вкуснейшие вареники (она с Украины, сам бог велел ) и с вишней в том числе. Я бы поела, надо сделать как-нибудь. Прабабушкина изюмика - тесто на кислом молоке.
И с вишней люблю, и с клубникой, я не балованная.
Люблю именно такие. Вкуснота.
я со всеми, люблю любые варенички)) ) ням-ням)
Да!! ! Это мои самый любимые.
Я больше с творожком солёненьким люблю, всё собираюсь сделать да всё лень))))
Александра Григорьева
я тоже такие люблю..и тоже лень)
Я! люблю вареники.
Да, сейчас пойдет вишня и вареники обеспечены))))) ) покупала в магазине а там кисель вместо ягод ((((
Александра Григорьева
нее..у нас ягодки..вкусные..я не люблю лепить с вишней)
яяя