Прочие дела домашние

А вы точно знаете что о вас думают окружающие?)

Ilona Schäfer
Нет.... у нас же не принято в обществе напрямую выражать своё отношение к человеку. Поэтому, вряд ли я знаю кто и что обо мне думает.

Важно ли мне это?
В какой-то степени, да. Во всяком случае, я очень напрягаююсь, когда вижу, что кто-то из окружающих про третьих лиц говорит гадости, а в лицо изображает дружбу.
Я ведь понимаю, что и со мной то же самоеделают.
Гульсайран Тулегенова
Лучший ответ
нет. и не хочу знать. не интересно.
я о их не думаю вообще :)
Ольга Ожигова
Главное знаю что думают мои близкие, и коллеги по работе. А человеку мозг дан-чтобы думать. Пусть говорят и думают.
О*
Ольга ********
я о них вообще не думаю...
(,
(((Kurbanbaevter))) ,,,
Вы даже представить себе. Олеся. не можете. как мне это фиолетово..
Мне неинтересно кто что думает, пусть это будут их проблемы))
Galina Dugina
одна баба кажется мне когда то сказала мимо слова что любит меня.. . а может и не мне и может она не это имела ввиду...
Примерно. Хорошего мало. )

Не верю, что многие об этом говорят "а мне все равно.. "
Нет. Они со мной не обсуждают.
А зачем это нужно знать? Ну думают и пусть думают. Я никому плохого ничего не делаю, не стараюсь навредить, а каждому в голову "залазить" не очень хороший вариант.
Мне не интересно.
Эл
Элька
Предпологаю и примерно знаю, кто на что способен.
Вика Демкив
Да как-то насрать.
Татьяна Орлова
не важно что они думают обо мне, главное что я думаю о них
мне плевать на то, что они обо мне думают))))))))
Лишь бы не громко думали, а так все равно)
Светлана Тен
догадываюсь, т. к. они пытаются любыми способами донести это до меня, очень надеясь нагадить в душу - это касается коллег по работе. Не могут молча завидовать и равнодушно смотреть на чужую независимость и непрогибание
А мне как-то все равно.
да все знают что про них думают и я тоже знаю, что обо мне думают, но меня это не заботит

жить чьим то мнением, значит жить их ошибками и проблемами - у меня другая судьба!
Мне плевать на то, что они обо мне думают, ведь я то об них совсем не думаю.
В основном безразлично их мнение. Так как сейчас принято подумать одно, сказать другое, а сделать третье.
Не знаю и знать не хочу.
а вы хотите знать что о вас думают, когда вы задаете такие вопросы?:)