Плакать, или радоваться.. . Муж в отпуске, меньше недели осталось до конца. Весь отпуск - пойду с собакой погуляю, через пару часов выясняется, что собака только предлог. На шашлыки собирались, грязно оказывается в апреле, мяса и дома можно поесть. Видела его по паре часов в день.
Сегодня как всегда, ушел с собакой гулять, пришел и заявил, что едет к другу на дачу на шашлыки, всего-то на пару дней. Меня позвал, заранее зная, что я не могу поехать бросив трех собак и кошку на день даже.
Отчитался, что доехал, похвастался, что сейчас будут мясо жарить. Мне лаконично сказал - ты же не захотела ехать!
Не захотела.. . На девятке, где за рулем наркоша, в салоне ХЗ сколько человек, дача в ...Далеко очень дача.
Приятного ему аппетита
Прочие дела домашние
Как побороть безнадёгу в семейной жизни? Скучающие, проходите мимо
знакомая ситуация. жаль ваших собак и кошек. вроде они помеха всему. жаль. что не с кем их оставить. понимаю. что не с мужем вам охота ехать.
Это просто скука навалилась в виде ностальгии, это скоро пройдет.
Займитесь собой, своим внешним видом. Начните сами выходить, пригласите друзей в дом-устройте праздник, внесите сами лепту в отношения. Утром наверное встали, сварили, прибрали и все на этом-посетите салон, снимите дома халат, ходите в разнообразных вещах, купите недорогой подарок мужу. Дело в том-что есть плюс, он не гуляет у вас-иначе не сидел бы дома. Соберитесь-и нагряньте на дачу, возьмите чего-нибудь вкусненькое с собой, природа способствует расслаблению))
Вы скоро со своими собаками и кошками мужа потеряете. Вы что хотели бы чтобы муж тоже сидел с вами и кормил ваших домочадцев? Я считаю, что нужно изменить свою жизнь, питомцев тоже можно приучить к самостоятельности, друзей позвать к себе в гости, вообще находить повод для праздника вместе с мужем, а так доразвлекается он.
Мария Кревер
Если муж не хочет "сидеть" с НАШИМИ собаками, то нефиг их было заводить. Мой чих преспокойно может путешествовать в маленькой переноске. Собака и кошка которые остались мне в наследство от мамы, приученны до двух суток спокойно оставаться одни. А вот пит буль мужа в одиночестве и дня просидеть не может
Если два человека любят друг друга и когда то решили жить месте и стать семьей то это большая радость, а не безнадега.
наврно, стоит решить для себя некоторые ключевые моменты, раз такое дело.
Вы домоседка-он нет. У меня "мужа" тоже дома не застанешь, но я к этому отношусь спокойно. Меня это устраивает.
Так в чем проблема, устройте шашлыки у себя дома, Позовите друзей. Ну обязательно шашлыки, Главное вечер вместе. Это не безнадега у Вас. Это просто отчасти вы сами виноваты, БЕзинициативная. домоседка. Это не в упрек Вам сказано, Вы такая, а муж другойХотите быть вместе с мужем, так будьте. Муж говорит пойду с собакой погуляю, Постой дорогой, вместе сейчас сходим. Но я так понимаю, что вы хотите дома посидеть и чтоб муж тоже рядом сидел, у меня муж домосед, А я везде шастаю по гостям, по театрам, на всякие прогулки и тд. Попытайтесь все-таки договориться.. Ну или тогда и сидите со своими собакамиКстати я соседку просила приглядеть когда уезжали.. За денежку.
Мария Кревер
Когда у меня подруга рядом жила, мы друг друга выручали, то она с моим зверьем, то я с её собакой. Теперь из старых соседей знакомых остались пара бабулек, которые сами еле ходят, инвалид колясочник, и женщина с проблемной головой.. Из новых соседий - таджики, дагестанцы и странная парочка "молодоженов", где жена уже третий год ходит с накладным пузом. Остальные соседи недавно тут живут и судя по всему явно не нуждаются в подработке... А муж у меня тот еще домосед, может по несколько дней никуда не выходить, даже если погода отличная.
почаще придумывай себе деловую занятость или взаправду изобрети ее а его с питомцами оставляй. погрязла ты в заботах о питомцах. муж внимания требует. а ты про живого чел забыла. оставь мужа и люби зверье-это у тебя лучше получается. а он себе пару найдет-не стоит беспокоиться. ксожаленью нельзя служить одновременно и богу и мамоне. тут уж одно из двух.
девушка, у Вас всё нормально, поверьте.
Странно как то, в семье, и вдруг муж "позвал" на шашлыки к другу, да ещё на 2 дня!! !
Тут надо координально всё решать.. .
я БЫ развелась