Прочие дела домашние

Вам родители рассказывали историю своей любви? ..впечатляет ? )

Нас всегда удивляла история любви нашей бабушки и дедушки.. .
В голодные 20-е годы дедушка выпросил нашу бабушку у её старшей сестры, которая со своей семьей спасалась от голода бегством в Среднюю Азию.... Выпросил он её за буханку хлеба. Тогда эта была очень выгодная цена.. . Бабушку отдали, она плакала, но пошла за симпатичным пареньком дальше по вагону... .
А потом бабушка стала хозяйкой в большом зажиточном доме.. . И никогда старалась не вспоминать эту историю.. . Но из поколения в поколение эта история передавалась шепотом.. .
Дедушка очень любил бабушку, лелеял и холил её... А на старости лет он построил рядом с основным домом маленькую пристройку для себя, чтоб своим присутствием не тревожить бабушку....
Sania Amirekul
Лучший ответ
Анастасия Жданова в те времена люди были какие-то другие..Чище, что-ли ).
Спасибо )
Sania Amirekul н-да....любить умели что ли... как-то по другому....
Да, но не впечатлило. Обычная жизненная история.
к сожалению, вс история в том, что мама всю жизнь жаловалась, что сколько парней за ней бегало, а она нечаяно вышла за малознакомого, приезжего, и он виноват во всем и мы, трое детей, тоже
рассказывали, ну раз я ее помню, видимо впечатлило
Damira Mahataeva
Впечатляет, хотя рассказано было не все.
Ирина Балина
Мама оассказывала, но там все не по любви было. печально .
Мои тоже познакомились на вечеринке общих друзей. Папа там с кем-то подрался, так что мама его впервые увидела - с фингалом под глазом!) ) Познакомились они в Питере, оба там учились.
Меня моя история знакомства впечатляет больше)))
Lesya Prokopchik
рассказывали.. .
ну как сказать впечатляет.... особых страстей там не было, познакомились у общих друзей на свадьбе, пару месяцев повстречались и расписались ...Причем свадьбы у них не было, т. к. у папы это второй брак и он уже не хотел всего этого банкета) )
Вместе уже 33 года ...
Фрау Похер
Ага, впечатляет. ( Особенно мамина глупость. (
Первая красавица школы и двора и хулиган отбывающий срок на свободном поселении. И что она в нём нашла? Там же на тот момент и смотреть-то не на что было. Год вздохов под луной, залёт и моё появление на свет - впечатляет.)
Анастасия Жданова дворовая романтика )
Да, рассказывали и часто вспоминали, как они познакомились и как развивались их отношения до самой свадьбы. Ничего такого особенного для меня, , но это их жизнь и их любовь, она им дорога, она-то их и впечатляет
Потрясающая история! Рассказывают каждый год на годовщину. Любовь с первого взгляда. Под впечатлением все, кто слышал)))
Нет. У родителей не было любви. Мамин сын хотел папу, а отцов сын - маму. Вот и сошлись. Через детей. Получилась я. Вскоре отец начал пить и через 13 лет мы от него уехали.
да очень романтично и в тоже время печально. много лет работали вместе у обоих были семье всречались тайно потом развелись и стали жить вместе.