Прочие дела домашние
вы решаете заранее, что вам надо купить (из одежды) или покупаете все сходу? как у вас происходит в большинстве?
Идешь за одним .а несешь домой кучу .Тряпочница я.
у меня слишком большой размер одежды
так что как повезёт
то есть что на меня будет в стоковом например
если нужное в принципе и подходит по цвету и фасону - то это моё
так что как повезёт
Бывает, что нужно что то купить и идем, а там слово за слово, и пошло-поехало; -)
Обычно знаю, что мне нужно. Но уже в процессе определяюсь с деталями.
У меня все просто... у моем гардеробе должно быть: 3 рубашки, 1 брюки, 8 футболок, 3 майки, ящик с носками и кучей нижнего белья, 3 пары джинс, 2кофты, 1 водолазка, 2 свитера, 1 спортивный костюм, 2 кофты с капюшоном, 1 шорты, 1 тапки (летние) и 1 мокасины, 2 пары кросовок, 1 пара туфлей, дубленка и зимняя куртка, 1 осенние и 1 зимние ботинки, шапка 1штука.. и и может че еще забыл.. так вот как что то из моего гардероба стареет или по каким либо причинам приходит в негодность, я иду в магаз да покупаю... проще не куда))
Иду обычно за чем-то конкретным. Но часто еще что-то прихватываю.
Составляю заранее список: Платежи, питание, прочее. Смотрю на чём могу экономит, что бы купить, что то важное..., например пылисос. Пока живу без долгов. Конечно трудно прожить с такой зарплатой ...и планировать. Но кручусь.