Прочие дела домашние
Вот если бы волшебная палочка у вас сейчас в руках оказалась - чтобы ДЛЯ СЕБЯ пожелали? Именно для себя?
Я бы свалила куда-нибудь на недельку одна, ну или на крайняк - с младшим сыном) )

отдельную квартирочкуууууу.... ну или домик у моря )
Здоровья и долгих лет жизни.
Здоровья и поездки за рубеж
ума и денег)
Свободы. Абсолютной свободы.
Чтобы забыть обо всех делах, больших и малых..., НЫРНУВ В ОКЕАН СЧАСТЬЯ!
первым делом - мои спасительные обезбаливающие таблетки в свободный доступ
а все остальное приложится!!!
Не скажу, но очень хорошее, честно-честно!
Чтобы все больные выздоровели
млин для себя щас-не болеть никогда.. не знаю даже что еще.. удачи, успехов и всего хорошего. наверное..)
когда были с мамой в Алупке и из Воронцовского дворца спускались - именно такая картина была) один в один, жалко фото нет в электронном виде)
здоровья захотела бы.... и ещё гамак в лесочке на берегу озера
около двухэтажного особняка ( с садовником и горничной....)
нормальной работы
Здоровья.
я бы себе пожелала быстро прожить до 14 мая.. быстро и спокойно без слёз и срывов) ) единственное что я сейчас хочу
Только здоровья!
Закрыть глаза и не видеть этот мир больше. Исчезнуть куда-нибудь.
я б хотела бы оказаться рядом с родными за богатым ужином, чтобы все были здоровы и улыбались, и чтобы мама жила вечно!
ремонт квартиры всей! )) а то замучал он уже... не доделанный (
Доброго денечка)))) )
Для себя лично пожелала бы много денег и мужчину массажиста на пару денечков))))))))))))))))))
Люба Хромова
Добрый день))
чтоб зуб перестал болеть))
Мани-мани-мани...
Здоровья...
с мужем на не обитаемом острове осталась этак на денька 3.больше не вынесу без детей!
денег побольше
Помолодеть лет на 10
большой ум. Самым умным человеком в Приморье. >=)