Прочие дела домашние
Теперь, после известного интервью, вам понятно, почему ВЫ не стали женой футболиста?
Я смотрела и удивлялась-неужели мама ДВОИХ детей не знает, кто такая Агния Барто???? А мой муж сказал, что это для нее нормально-у нее же няни.... грустно за деток=)И как это можно не знать? Я была в шоке=)
потому что умная что ли) )
не понимаю чё на неё все накинулись. Она же нигде и не говорила что академик. у неё другой профиль самореализации
А мне не жаль . Простите, но дурочек. Никогда тупых баб терпеть не могла. И красоты особой не вижу. Да.. и муж у меня инженер, и сын инженер. И все отличники...
Татьяна Зиборева
Кстати, мой деть Агнию Барто терпеть не мог (почему то???). Но, думаю, знает.
Зато она воспитывает двоих детей, остальное поправимое.
Не. у меня совсем другая тема. По молодости я не была футбольной фанаткой и ни одного поклонника-футболиста у меня не было
По моему все там очень даже закономерно. Мужчины ведь не любят женщин которые умнее их. Ее муж всю жизнь посвятил футболу, на интеллектуальное развитие ему просто времени не хватило. Вот и выбрал себе жену соответственно.
Марина Золотухина
И правильно - детки здоровые, жена красивая, что ещё надо для счастья ?
Таки Татьяне Булановой это не мешает )))
Марина Золотухина
Логично! Но исключения лишь подтверждают правила ...
Лаура Сейдахметова
Они развелись уже
а то, моей эрудиции не хватит, выходить на завтрак в вечернем платье и с боевым раскрасом
а мне тут ее жалко стало, у нее ж депресняк теперь, даже не смогла участие в очередном конкурсе принять (((
Лаура Сейдахметова
И она отказалась от своего титула
девушка эпатировала публику. и и ей это удалось. теперь практически каждый знает, кто она такая)
я училась по другому направлению.. и муж у мню музыкант ((а эту женщину, действительно, жалко.. выставили ее перед миром, облизали грязными языками и счастливы все... моя мамочка тоже была не особо грамотной, но это не помешало ей вывести детей в люди... читала здесь ответы по поводу этой дамочки и казалось, что многие ей завидуют...
интересно было бы послушать ответы жиркова на эти вопросы
Анастасия Михайлова
100 % совпадения
Кому известного? Я не стала женой футболиста, потому что в своё время ни одного футболиста рядом не оказалось.
мне понятно одно - говорят про продажных организаторов конкурса, а в говне почему-то наивные и не очень счастливые девушки "победители"
))))) Мне даже жалко её стало))))
Марина Золотухина
Да всем её жалко ! Надо же так было подставиться ...
Лаура Сейдахметова
А мне не было ее жалко-я думала,что элементарные вещи знают все, а тем более если на интервью согласилась
Мне? Да как-то никогда и не стремилась :))))
А я еще глупее ее, почему у меня муж не футболист. ? Буду жаловаться. Только кому?
Марина Золотухина
Хорошо, критерий по уму пройден ...А по красоте ? Футболистам нужны очень красивые, умных не предлагать !
Прицепились к несчастной бабе. ЕЕ пожалеть нужно. Всем в детстве читали сказки и стихи, а ее по кастингам таскали, объясняя, что этим она повышает эрудицию. ЕЕ родителей стыдить нужно.
Я и не стремилась. Да и интервью с Инной Жирковой у меня не вызвало совершенно никаких эмоций. Меня больше поразили мамки в нашем дворе, бурно её хающие, а познания самих на Агнии Барто заканчиваются. Кто написал Полонез Огинского они сами и не знают. Кожей и рожей им до Жирковой как до Пекина раком, а уж мужа футболиста в самом лучшем сне и не видать.
Я женой футболитста? В опредеенных кругах за такие вопросы ...
Мне не ясно.. объясните, плиз.
Марина Золотухина
Посмотрите интервью Инны Жирковой - поймёте!
Полина Zagvozdina
В инете есть интервью с женой футболиста Жиркова, где она говорит,что Солнце движется вокруг Земли и не знает,кто такие Барто и Маршак, и всё в таком духе
тебе зачем голова?
-шапку носить. а еще я в нее ем!
а вот Жирковой вообще все равно что о ней думают постороннии. , ведь она то думать и не умеет... .
-шапку носить. а еще я в нее ем!
Марина Золотухина
Не думаю, что всё так однозначно - интервью длилось почти 2 часа, а ролик смонтирован на 3 минуты: может быть, она устала и просто не захотела отвечать на элементарные вопросы или просто кокетничала - всё-таки среднее образование у неё есть, и музыкальную школу закончила...
А зато журналист какой кайф получил, что кому то плохо сделал (((
Марина Золотухина
Это точно - так неприятно было смотреть, в принципе можно было бы и не выкладывать это в эфир, тем более, что интервью длилось около 2 часов, а ролик смонтирован на 3 минуты : значит, не на все вопросы она так лажанулась...