Прочие дела домашние

если отец ребёнка не предпринимает никаких серьёзных действий, а просто предлагает встречаться.

что делать послать его или посмотреть на дальнейшие его поведение?
Гони его, он обыкновенный кобель
Лилия Коваленко
Лучший ответ
Слушайте своё сердце!
Lora Shvylova
устанавливайте отцовство в судебном порядке, если отцовские чувства не пробудятся
Made In Mama
Верх серьезности встречаться до зачатия ребенка, а не после его рождения.
Решать вам, нужен такой мужчина или нет.
Ольга Тричева
Стесняюсь Спросить, Где Были Твои Мозги Когда Ты, Раздвигала Ноги?
Встречайтесь. . до пенсии будете встречаться. Не лучше ли выйти замуж? Есс-но за совершенно другого человека. А не тратить на этого время. Примеров таких матерей одиночек- море. Все умницы и красотки. И уже под 40...Одиночки. А эти, папы же отошли в сторону.
подать на алименты, а не подставлять просто-так.
делайте детей от разных, и пусть все платят алименты, и работать не нужно)
Тебе нужен ребенок, а не ему. бросай его
тогда тупо подавай на алименты, если жить с ним не хочешь
Юлия Скворцова
Значит, хорошо представляет себе, - с кем имеет дело, и как этим пользоваться без проблем для себя. Смотреть на дальнейшее поведение -пустая трата времени. А если хочешь быстро увидеть это поведение, поставь вопрос о регистрации брака ребром. И так до рождения ребёнка провстречались.
посмотри на дальнейшее поведение. но недолго. пол-года хватит
Алла Опанаско
на что еще надо смотреть?. .
по-моему вы все так описали... очевидно.. .
ну коль скоро, вы позволили себе забеременеть от такого человека, то, значит, вы совершенно готовы использовать данного человека лишь как биологического производителя.
Все ваши ожидания - НЕОПРАВДАНЫ ничем.
Почему он должен нести копейки, яблоки?
Женщина несет большую ответственность по жизни. Ибо имя женщины - МУДРОСТЬ.
Хотите всю жизнь учиться мудрости? Ждите его. Или просто будьте.
Вы меня простите, конечо. В некоторых случаях женщина просто хочет иметь ребенка для себя. А вы что ему сказали, кода захотели иметь ребенка?
Может, для него это верх серьезности?
Ольга Рудова
а что сойдет с рук-то? Не пойму - ясно сказано "захотела - залетела". Отпустите его с Богом. . и думайте о ребенке, раз взяли на себя такую ответственность. А то развели тут сопли. . должен-не должен.
Встречайтесь и воспитывайте чадо в любви.
ждать у моря погоды пока он не нагуляется)
мать-одиночка
Асемо4Ка
Надо слушать только своё нутро. Что сердце подсказывает? Может, вам вдвоем с ребёночком лучше?
А серьёзно или может разумно было рожать до брака?
А Вы какие предприняли серьёзные действия?
Обговорили с ним дальнейшее проживание, спросили про официальный брак и пр? Или просто ждете?
А вы для него ребёнка родили? Или обсуждали что и как будет происходить и появление этого малыша? Прежде всего-это ваш ребёнок и если ваш брак не был официально зарегистрирован, то и формально он вам ничего не должен. Когда сексом без предохранения занимались, о чём думали?)) ) О яблоках и суши?))) ) Ну и бабы пошли тупые.. . Родили от такого человека-значит вас всё устраивало.
значит ему не надо ничего делайте выводы