никогда мои дети не орали так. никаких истерик никогда не было. до 12 лет они вообще были добрые, ласковые словно ангелы. никогда не капризничали и ничего не просили. ни игрушек. ничего. может, просто я работала на опережение? няня гуляла с ними очень долго всегда. они сами уже просились домой даже. не было повода им плакать вообще. игрушки, сотовые там потом после 10 лет.. , книги. диски... развивающие... (не ИГРЫ!!).. я привозила сама в больших количествах... что было в магазинах- покупала.... все подряд.... им дже было скучно в магазине игрушек... в сладком не ограничивала.... они сами как-то ели все и фрукты и каши... .
вставали - завтрак уже на столе.... обед так же накрывался до их прихода на кухню ИЛИ В ГОСТИННУЮ.... не хотели есть суп- никто их не заставлял... они как-то сами регулировали свое питание.. .
допустим на среду был... суп... пюре с котлетками.. саалат... гречневая кша с молоком... и булочка ...кусочек тортика к чаю.. . КРОШЕЧНАЯ ШОКОЛАДКА.. .
так вот.. если они бы съели сразу все сладкое... которое было для них в доме на среду... значит потом они бы кушали лишь суп и кашу или ничего.... все остальное сладкое появлялось только в чертверг:))) )
но они как-то сами никогда не капризничали.... и кушали с удовольствием весь вкусный обед.... на завтрак были приучены есть геркулес... чтобы тела были крепкие... никакой манки или пшена... .
спали они утром - сколько хотели.... никто их в сад детский не носиловал ходить... по утрам рано не будили из теплых постелей не вытаскивали... они вставали сами и шли завтракать... потом учитель музыки приходил... потом учитель английского.. испанского... все было всегда тихо и спокойно. .
ИНОГДА Я ВИДЕЛА И ВИЖУ... что чужие дети закатывают истерики почему-то.. орут на улице даже.. чего-то требуют от родителей... Мне искренне непонятно чего им не хватает и почему они орут... у меня дети вообще не плакаали никогда... и не орали.. .
А ПОЧЕМУ ВАШИ КРИЧАТ? ОПИШИТЕ.. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.. КАК НАЧИНАЕТСЯ.. ПРИЧИНЫ?... Может у Вас времени на них нет или Вы их насилуете морально как-то....
Прочие дела домашние
Когда ваш ребёнок орёт на разрыв/вы предпринимаете какие-нибудь действия или нет?
у нас так не плачет за 8.5 месяцев не наблюдала ни разу
не всегда... .
порою в воспитательных целях стоит поигнорить...
Оника Матей
у тебя дети есть?
я стараюсь не доводить до таких криков,,,, принимаю меры при первом писке
беру на ручки, пока маленький, потом если будет истерить по пустякам буду игнорировать