Прочие дела домашние
Что вы предпринимаете, что бы ваши дети в школе не начали с кем то встречаться? И хотя бы до 28 лет ни с кем
Не встречались. что бы всегда жили и были рядом с любимой мамочкой :) И кроме мамы, чтоб им никто не был нужен.
да ничего не прерпринимаю, гоню их на работу, а они обратно к компам ((( жизнь и характер ...мой рецепт
если начать такое закрепощение. не дожилаясь совершеннолетия. сбегут.
это тебе кажется. что ты любимая мамочка. пока ты произвела впечатление неумного
начинающего троля на проекте.
Мои три дочери с 4х лет были абсолютно свободными в поступках, действиях, в выборе.... Сейчас им за 40...
Естественно, все мои дети были прикованы к батарее как раз до 28 лет.
ничего, я не идиотка, чтобы детей у подола держать
И до 28 "нецелованными"?!Я, наоборот, была за --всегда, с определённого возраста ( ну лет с 15 где--то).
Ой, бедные дети... Пожалейте ребёнка. Вы помрёте, а у ребёнка отношений дальнейших не будет. И некому будет им в старости помочь.
Да и сами будете внуков требовать и непорочного зачатия.
Принудительная кастрация конечно и женское обрезание. Это же элементарно.
Правда они и после 28 ни с кем встречаться не будут, но мне же лучше-будут мне воду стаканами носить))
надеюсь, моя ребенок не совершит мои ошибки, и у нее будет нормальная семья. любимая мамочка как-нибудь обойдется
О очередная "прынцесса" в свет выползла.... которая не нужна никому видимо. Раскидывайте ноги лет с 14-ти, может кто и женится и не придётся писать всякую херь здесь.
Таня Ермохина
Чё, у гиперопекающих мамулечек уже подгорает? Ха-ха!
Я сделала всё, что от меня зависит, чтобы моя дочка как можно раньше вышла замуж и родила мне внуков. Это и есть наше предназначение в жизни.
паранжа пояс девственности надзиратель
Скотчем к себе примотай детей и ходите так до 28 лет.
А че такого то?
Вот смеху то будет
А че такого то?
Вот смеху то будет
Перевел все школы страны на удаленное обучение. Да, да - я! Президентским указом.
Я решила этот вопрос для себя радикально - я чайлдфри и никогда я не буду рожать "длясибя" ибо дети для мира и Бога и родителям не принадлежат! А я точно была бы гиперопекающей, ведь моя мама была такой и я знаю себя по единственным отношениям, что я несколько задалбывающая и преследующая в любви. И никогда я не рожу, хотя мне за сорок уже.
Надеюсь, что вопрос саркастичен, я поняла его так, ибо имхо таким мамочкам место в крови и грязи вытирая слёзы лежать... и детей отнять, да, я и в этом радикальна, а-ха-ха!
Не рожать
мне еще месяц в подвале сидеть.!!!