Прочие дела домашние
Навеяло " изменой в браке"..))
А вы как считаете, даже если женщина в свое время " нагулялась", у нее было достаточно сексуального опыта в жизни, будучи в браке, она не будет изменять, или, как говорится " Горбатого только могила исправит? "
Я так нагулялась, что для меня кроме мужа, все вокруг бесполые существа... чесслово.. Ни разу даже мысли не было гульнуть, никакого в этом смысла не вижу.. А за других ничего сказать не могу)
Ирина Ильина
Такая же фигня..)
Скажу исключительно ЗА СЕБЯ... НЕ БУДУ, чего я там не видела то? )))) Да и повторюсь.... муж меня устраивает более чем, во всех отношениях... на кой мне лишние проблемы в семье?... пфффф
Ирина Ильина
Вот ни говори..))
Виктория Епифанова
привееееет!!!!)))))
Насколько я поняла, чаще всего изменяют в отместку
Хотя причин кроме этого много.
Ирина Ильина
Это как в анекдоте:
- ну что, мужчина, давайте еще раз им " отомстим"! (изменившим супругам)
- Неее, я своей уже отомстил...
- А я своему бы мстила и мстила!
))))
- Неее, я своей уже отомстил...
- А я своему бы мстила и мстила!
))))
От человека зависит. Если женщина любит мужа, изменять не будет. Хорошим, стОящим мужикам не изменяют. Изменяют еще часто тем, кто либо недостойно ведет себя, либо тем, кто в постели совсем никакой.
Если с женщиной рядом есть МУЖЧИНА, удовлетворяющий её во всех отношениях, то изменять она не будет... а если брак - "формальность", то не изменяют в нем или мазохистки или фригидные...
страшнее если не нагулялась и детей 3 штуки
Всё только от Люби или от её отсутствия.
Ммм, я много в жизни видела. И точно знаю: хрен на хрен менять, только время терять)) )
Ксения Лось
Жму руку
А тут не угадаешь. Бывает целочку берут, потом она во вкус войдет и понеслашь душа в рай....
вопрос почему она гуляла? мужчины не те? сама не знала чего хочет? заняться не чем было? гулять нравилось? Если последнее тут время вообще значения не имеет.
Бывает натура такая, плядская, что хоть муж идеален во всем, но гулять будет
второй муж выбран мною в более зрелом возрасте, подходит по всем критериям, по этому прожив с ним 7 лет я с гордостью могу сказать что не изменяю ему)))
Не зависит от "нагулялась".По разному. Жена изменяет чаще, чтоб досадить мужу. Все зависит от личности. бывает благодарная, что взяли замуж, а бывает выходит, чтоб досадить другому, который не взял. Не угадать.
зависит от обоих. женским изменам мужики способствуют