Лучше бы реал... .
А то некоторые по стодвадцатьпять ящиков создадут себе... .
Короче их вирт давно уже засосал!) ) Пусть сами спасаются.
Прочие дела домашние
Я тут подумала.... Куда пропадают люди из ответов?) ) Неужели их засасывает Реал?) ) Как их спасти?))
Реал как засосет, так и обратно вкинет В Ответы) )
просто дачный сезон начался... вдруг))))
Им надоедают одни и те же вопросы и пропадает интерес к ответам)) )
Во всем есть свое начало и конец, кто наигрался, тот и сваливает)) )
А кто-то новые акки штампует и шифруется тут отвечая сам себе)) )
А кто-то временно пропадает по каким-то своим причинам)))
Да что тот реал, я вас умоляю...)) )
Наиграются и вернутся, сюда, в ответы, в настоящую жизнь...))))))))))
не переживай! вернутся!!!) )
Это нас надо уже спасать.. психов!)))
Нет, нет! я своевременно ОТСАСЫВАЮСЬ ОБРАТНО и снова с вами!!!
Я честно... упираюсь как могу....)))))))))))))))
спасение утопающих - дело рук самих утопающих)) ) вернутся ))))
может ники меняют с авами....
я в бане сидела (((один пи.. . послал (((
Наталья Красикова
долго сидела?
Ты кого потеряла-то? :))
Я вот скоро тоже пропаду, предупреждаю заранее.. . так что хоронить не смейте :))
я работаю не покладая головы
я тоже хочу пропасть отсюда, а то как то 4 года - многовато будет))))
в засаде все сидят!! !
от реала тоже надо отдыхать....
Наталья Красикова
Добрый))
Ой.. реал.. ой засасывает. Но я вот набралась силы- воли и вернулась.
Ахааа, от вас уйдёёёёшь)))
Я тоже порой подумываю уйти. . Возможно, что и уйду. . Если не сейчас, то позже-когда подрастет деть. . Интернет, на самом деле, та еще зараза прилипчивая. . Особенно, когда у тебя масса свободного времени. . (((
Оленька )))
ХАХА...)))Ну-ну....)))))))))))))
они просто отлучились, скоро вернутся
возрадуйся за них )))
может к осени вернутся))
Все сидят "в контакте",...))))))
Ну просто маленечко умнеют и ПОКИДАЮТ НАИВНЕЙШИХ ПРИДУРКОВ НА ОТВЕТАХ...