Прочие дела домашние

Каким цветом было ваше выпускное платье? У меня серебрянное ...

Хм.. . мама обозначила этот цвет как цвет моченой брусники)) ) Платье шила я сама.
Людмила Лисюк
Лучший ответ
Аллочка Чечель Ну ты и рукодельница))
У меня был костюм (юбка и кофта с пояском) , цвета кофе с молоком, по тем временам модно, красиво, и блин дорого.
Муж моей сестры из Березки принес.
Это был 1984-ый год, фоток пардон не осталось.
Белое в синенькие липесточки.
космонавт
Костюм был, цвета валентино - сине-сиреневый.
Белое кружевное на светлой цветной подкладке, сшитое на заказ, очень красивое. Моя фотография в этом платье много лет красовалась в Фотосалоне, а у меня не сохранилась.
сине черное
Белое гипюровое на голубой атласной подкладке.
В ателье мне шили. Помню, как закройщица смеялась,
когда я ей объясняла, что мне нужен вырез большой буквой О ,
а на рукавах со вздернутым плечиком такие же дырочки, как буквы О ,
только маленькие...: -)))
у меня одной что ли не было платья?) ) не люблю я их..
Vera V
у меня было и не будет выпускного, а жаль, а так было бы черное)
Маша Машорина
Белое с блестками.
Красное
Tatiana Dronova
Из золотой парчи)))) )

Эх, супер-платье было.. . спасибо за воспоминания)
Lidia Glaser
Белое.
чёрное. маленькое чёрное платье.
красное.
Анюта Годун
Белое с черной окантовкой
Мария Попова
коралловый цвет
Черное с золотыми нитями.
Темно синее.
Я завершила пока только начальную школу, платье было сиреневое (фиолетовое).
Lench Chistopisnaya
Золотое с белыми цветами.
белое с серебряными узорами)
Белое!
Голубое)