Прочие дела домашние
А вам ваше выпускное платье как раз сейчас,или мало?Или давно не мерили?
У меня оно было по костям, сорокового размера. Уже через два года я только до плеч и могла его одеть. Стояла жара, поэтому я не стала дошивать огромное, пышное выпускное платье, а за два дня сшила маленькое белое платье из шелка. Когда завуч увидела меня, она как бы поперхнулась, впала с ступор, потрм решила не пускать на выпускной, потом отошла и удалилась деревянным шагом. Уж чего она ни перевидела - а такое случилось впервые.. . Ничего красивее уже в жизни у меня не было...
У меня костюм был, потом еще долго носила и целиком и по отдельности.
А где он сейчас даже и не вспомню.... да и ладно, сейчас все равно мал будет.
У меня выпускной в 1984 году был.
я бы в него влезла. но осмотрелась бы не очень))
Чуть великовато было бы.. . В 1987 году (когда выпускной был) я 46-й размер носила, а сейчас - 44-й....
сначала было выпускное, потом оно стало просто выходное, потом пошло на тряпки.. в те времена особо не выпендривались на выпуск, платью ещё долго можно было применение найти
закончила школу в 86 году
а у меня был костюм, который я одолжила у невестки) . бирюзовый, как сейчас помню) ) нет давно у неё этого костюма) ) но с тех пор прошло 15 лет, а вес у меня тот же))
у меня был костюм.. . даже не знаю, где он.. . но не думаю, что маленький стал
В этом году, на новогодний корпоратив я одела платье, в котором была на школьном выпускном 12 лет назад, переделав его немного под костюм. Чуть стало уже в бедрах-остальное все нормально.
У меня вообще выпускного платья не было.
Из школы ушла после 9 класса. А в колледже особо выпускной не праздновали, поэтому платье я не покупала. В институте на выпускной тоже не буду покупать. Не вижу смысла.
Великовато будет.. . )
это жесть, но мне как раз. 10 лет назад школу закончила
не мерила давно, потому что отдано кому-то, но могу сказать точно, что великовато будет
Снежана, стыдно признаться, но мне - великовато (
моей дочери 14,оно ей впору. а мне раза в 2.5 надо похудеть (((
Эх.... Выросла я из него) Уже и свадебное, наверно, скоро не налезет =)