Прочие дела домашние

Хозяюшки, а вы во время уборк мебеля отодвигаете? И какие сюрпризы преподносят вам подшкафья и задиванья?

носки камки пыли, каких-то крошек, мелкие игрушки, бумажки @_@
офигенная я хозяюшка
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
Нет, конечно. Когда продавали квартиру, с ужасом двигала стенку, простоявшую 23 года. Думала там дохлых мышей полно.. Ничего подобного. Вполне сносно.
За диванами и креслами мою регулярно.
Кровати мы отодвигаем только "целевым назначением"- если туда что-то нужное упало)) ) Соответственно, это нужное и находим)) ) Ну, еще пару-тройку носков, не больше)) ) Потому что телефоны падают за кровать регулярно)))
диван двигаю при каждой уборке. люблю, чтобы везде было чисто, поэтому все уголки вымываю. иногда за диваном игрушки зверячьи нахожу (у нас кот и собака) . а шкафы двигать - увольте...
Раш Тургазиева
Неделя, уборки.. . АЯ сижу не хрена не делаю. Живот болит, жрать хочу, помыла посуду сейчас, да стирку закинула.. .
И, что же там у меня под кроватью?)))
Ольга Грахова
Конечно отодвигаю! ! и чего я там только не нахожу! ! Один раз хвост от рыбы обнаружила. у нас котейка, как крысеныш маленький, прячет все, что можно!! ! Носки, мышки свои игрушечные, в общем все. что плохо лежит!!
Ничего не двигаю, мне честно пофиг, что там лежит - серединку протерла - и хватит с меня))
Оксана Смаль
недавно как раз отодвигала диван.
нашла фантики от конфет, капли назальные, помаду, ленту греческую для волос, монетки. короче - собака стратегические запасы готовит)))
Мышку, птичку (трупики, конечно) . Коты с улицы все в дом тащат: одна хвастается и выкладывает на виду, а другая нычки делает.
шкафы не двигаю... под ними шваброй выгребаю... игрушки, бумажки и пыль комки... а диваны двигаю.... та же история и под ними
Rija Pol
Приветик Котофеюшка)))))) да весной постоянно все двигаю и ногое нахожу))) то носки, то финтики))))) малявка как позаныкивает то игрушки мелкие)))))
Ольга Горбань
Нет, шкаф советский неподъемный, забит в угол в коридоре (у нас однушка), диван-кровать тоже офигено тяжелый, а я беременна, так что не отодвигаю. Перед рождением ребенка конечно намою все и отодвинет муж=))
Шкафы не двигаю никогда, даже в голову не приходит, они же огромные. Только во время ремонта, тогда и убираю скопившуюся пыль, а её на удивление мало. В одной из комнат, правда, шкафы со свободным пространством, так что пол помыть там легко.
В задиваньях находятся разные потерявшиеся вещщички.. .
а какие ещё могут быть сюрпризы?
Ага. . с двумя детенышами там целая база! Находиться все, что совсем недавно пытались безуспешно найти. Еще и сюрприз от кота может быть...
Настя Белоус
муж этим занимается примерно раз в месяц, я женщина я ничего не двигаю)
Svetlana Mihailova