Прочие дела домашние

Вот скажите: это тролли, идиоты или просто так люди не от мира сего?))

категория Гороскопы, Магия, Гадания.
Вот на мой взгляд человек нормальный таким интересоваться не будет, тем более здесь.
Если они так троллят, то как то не смешно. (может юмор специфический -профессиональный?)) )

Или вы тоже во все это верите?
Что по фотке можно сказать сколько детей будет
Сколько раз замуж или женится
Когда разведутся
И вообще стоит ли встречаться?
Чья-То Муза
Я туда захожу обычно, ловлю facepalm и выхожу ...
Нет, ну ладно парочка прокаженных сидит и по фото на экране гадает (а фото на экране в действительности вот так выглядит - 0010100100010100... но "экстрасенсы" на информатику не ходили и не в курсе) , но целая категория!! !
Я вообще думаю, что людей которые верят в гадания и прочую лабуду надо на учет ставить к психиатру ...
Шынара Джетпысбаева
Лучший ответ
Там разводят как хотят)) )
Кто-то придумывает на ходу, а кто-то в это верит)) )
Я удивляюсь тем, кто так наивно фото показывает и во все это верит)) )
Когда-то наблюдала картину, как там один горе - маг требовал денег, а то он просто так не работает, только минимум за 1000 готов пару слов сказать)))
Чья-То Муза неужели кто-то ещё и платит?))
пока есть глупые люди, шарлатаны будут процветать)) )
а таких дурилок поверь мне дофигищщща!)))))
Ольга Калинина
я вообще не задумываюсь .для меня ответики -место где моджно легко и причятно провести вечер))
Чья-То Муза ну вот мы тут где посмеялись, где то по язвили, где то посплетничали: приятно время провели.
А там какое удовольствие?
не догоняю
ойй, я когда там бываю, мне аж смешно становится.

особенно вопросы типа: Ольга 12.04.89 и Андрей 23.12.86 - мы помиримся?
вот это реальный бреееееед

Пы. Сы. - Цифры и буквы выдумывала сама, любые совпадения случайны:))
представьте себе можно, как раз часто гадаю на картах, представьте себе, часто пишут, достают. Если та категория существует, значит это кому-нибудь нужно. И никакие там не тролли и идиоты, а чаще всего люди в стрессе просто
Ikbol Jeyran
Чья-То Муза идиоты в стрессе))
Да нет, скорей всего эти болезные из породы тех людей, кои 3,14здят и сами себе верят)
Сходить к ним, что ли...
Nazi Sydykova
вот, смотрю тебе не сидится в СДД)))))) ПрЭ!
люди просто хотят, во, что то верить, отсюда и такие вопросы, пусть и дурацкие для нас, а для них может стимул для чего нибудь.
Чья-То Муза а какой стимул если все напишут (или большинство) что у двоих будущего нет?)
Человек руки опустит и ничего делать не будет.
Лжеясновидцы, псевдомаги, мудоэкстрасенсы, и даже сектанты-это не глупые люди: наоборот-очень хитрые и расчетливые, пудрящие мозг враньем высшего пилотажа. Я бы сказал-это лучшие тролли на свете
Таня Осадчая
Чья-То Муза думаете там в секты заманивают?)
Таня Осадчая Когда речь идет о людях с занятиями сомнительного характера( магах, чародеях и других шарлатанах), нельзя исключать тот факт, что где-то по соседству с ними не окажется настоящего сектанта
А другая просьба, погадать. Будет ли Юнона 1989г. р с Кабелиусом1985 г. р вместе? . И ск у них будет детей?
.. так ведь и отвечают же! Походу у вопрошающих ответчики-последняя надежда!
Слушай, ну есть же отчаявшиеся люди, для которых это последняя надежда, зачем эту тему в Интернетах поднимать?
Чья-То Муза ну вот как раз когда отчаялся в сети вообще делать нечего.
В реале надо ситуацию менять.
В магию верю.
А вот людям, которые там сидят нет.
Бывает люди задают вопрос и ни имени, ни фото не выкладывают - тут же набегают Искусственные интеллекты той категории и предсказывают, тупо баллы набивают, чтобы у следующих вызвать больше доверия.
Анна Нефедова
Чья-То Муза вот и меня это смущает.
Я даже верю что есть люди которые действительно могут будущее предсказать.
и что звезды влияют как-то на нашу жизнь
Только количество таких даровитых в той категории пугает))
Самые обычные люди_большинство даже_я бы сказал_таких_ верующих_
Думаете печатали бы эти гороскопы на всем подряд просто так_
Уш скорее мы_сидящие в сети_до сих пор_всё ещё_не смотря на ХХ! век_не от мира сего__
Lyudmila Zhilinskaya
да ну я не верю в гороскопы, в гадания, магию хах
это всё чушь! на мой взгляд
просто людям скучно вот они маются этой фигней!