Прочие дела домашние
Мудрые мира сего, к вам вопрос
В интернете встретила, возможно, настоящую свою любовь, живём в одном городеЗа время общения с этим Мужчиной, поняла это тот самый любимый и желанный сердцу моему, которого я искала всю свою жизнь. Он здесь рядом, руку протяниВстретились один раз, погуляли по городу, много говорили и на разные темы, отвёз домой и всё… А где продолжение?Созваниваемся, назначаю ему встречу. Так нет, он женат, встречаться даже не желает, находит много разных причинЧто посоветуете глупой девушке?
Берёшь лом.... охаживаешь его со всех сторон.... потом везёшь на коляске в ЗАГС ...все довольны.... все смеются
а мнение его.... да кому оно интересно ))) потом спросишь………… через пару лет
Тут трудно советовать. Нужо, чтоб он сам шёл к Вам навтречу. Взаимнось одним словом.
забыть его!!!
можно забыть... а можно и за счастье побороться- только этот вариант сработал бы, если бы хотел ОН, а раз нет- то на нет и суда нет.... порадуйся, что он был и ищи нового....
Найти следующего. Неженатого.
Забыть про него.
Ты сама себя влюбила в него, теперь также сама же и разлюби....
это не ваше - ваше впереди
Ищите не женатого. Даже если уведёте из семьи, то счастья не будет
не понимаю, как можно в интернете встретить настоящую любовь? гораздо чаще встречают настоящих мошенников, педофилов и прочее.
Ну раз даже встречаться не желает, что тут можно советовать? Не обижайтесь, но ведь что-то ему не понравилось, первая встреча состоялась, не смотря на то, что он женат. А вообще, это не конец жизни. Думаю, забыть надо этого мужчину. Надеяться на лучшее, и любовь взаимная обязательно придет.
Да не растраивайтесь. Сейчас много женатиков в инете, на сайтах знакомств развлекаются.. .
А втречаться не хочет больше, значит - не понравились Вы ему. Да и зачем Вам женатик нужен?
Удалить его из своего сердца и памяти. Вокруг полно реальных, а не виртуальных мужчин, причём многие из них не женаты и ждут свою принцессу...
Посоветую инициативу проявить. Моя половинка так сделала и по-моему не жалеет. В идеале конечно же это должен делать мужчина, но даже у нас бывают такие моменты, когда влюбился так, что просто клинит.. . И не туды и не сюды.
нафига он тебе нужен?
Попробуйте приворожить его! ;0)
Прочтите книгу "Одиночество в сети"Я. Вишневского, возможно там найдете совет.. .
Посоветую стать умнее. Зачем Вам продолжение с женатым мужчиной
Забыть!!!
забыть его, и никогда не связываться с женатыми мужчинами!
если глупая что поделаеш
Найди холостяка. Неужели тебе будут наравиться вторые роли. Да он и выйти с тобой куда-нибудь побоится, а вдруг жена или кто-то из знакомух увидят. Не трать на него свое время жизнь ведь быстро идет. Потом пожалеешь о потраченном времени
Вы размечтались, на фантозировали себе, он помог. А может это и не любовь вовсе? ! Зачем разбивать семью? Зачем он вам, раз уж своей нынешней жене изменяет? Жывите реальностью, общайтесь с людьми. Забудьте его.
Забудьте его, это не ваш вариант. Свою половинку еще встретите.