Прочие дела домашние
Что думаете про ограбление Волочковой? У меня вокруг все хором решили, что очередной пиар, а то забывать про неё стали..
Не думаю, что это очередной пиар: совсем уж последним человеком надо быть, чтобы ради рекламы пугать бандитами собственного ребёнка. А реагировала она на ситуацию глупо и нелепо: чего стоит фраза "мне страшно возвращаться домой", когда там дома дочка одна с чужими людьми! И запись в твиттере о её "чрезмерно богатой душе" нелепа. Вообще судя по её поведению в этой ситуации человек она недалёкий.
Ничего я не думаю о ней, меня жизнь звезд мало волнует, там больше пиара чем правды)))
думаю пиар. ни сигнализации ни охраны ни камер, просто забор. Оказывается так просто проникнуть в дом и унести 2 сейфа. Что-то не верится
Я вот только от Вас узнала, что Волочкову, оказывается, ограбили. .
Лично меня задолбали пиар новости от этой стареющей кошелки.. .
Я даже радости не ощущаю из-за того, что у нее неприятности.. .
А это значит - совсем обрыдло)
конечно, решила попиариться.
она в твиттере написала .. "О Боже. Сколько же в вас злобы... Люди.. Берегите свои души. . Да. Ограбили мой дом . Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА! " (с. )
)) смех))
В последние дни прошла инфа о том, что родители Волочковой крайне удивлены размером ее бюста-поэтому мы отделом порешили, что у нее запасную пару сисек сперли.
не поверите, но эта же самая мысль первой мелькнула у меня, когда услышала это сообщение. уж больно много несчастий на нее навалилось.
Она любит продемонстрировать свои бриллианты, так что охотники могли найтись.
Будем надеяться, что пиар.. . а то и ребенка, и няню жалко.. . да и два сейфа с драгоценностями... неужто для нового е.. я заложила?
Трудно сказать, моё окружение вообще уверено, что Березовский жив)))
Не талантом берем, так скандалом... сисьгами на песке.... сейфами... прям согласна с вами на все 100%!
Поддерживаю Ингу Штерн, А то эта Сволочкова домой боится ехать. Мчаться нужно, ведь там дочь. И чем занят Вдовин?
Старая б*дь затрубила тревогу о краже драгоценностей, и ни слова о том, что в этот момент дома был её ребёнок..
да какой пиар, меньше в сети надо о себе рассказывать
Может и так, если учесть что сегодня международный день танца....
Ничего не слышала, бриллиантов не брала)))))))) мне по-барабану кто и как пиарится))))
Думаете она так оставила бы свою дочь? Хотя возможно с девочкой ведь всё в порядке..
беднее не стала и не станет
Да уж, действительно всё это очередное не что иное как пиар. имхо.
Ага, а еще говорят, что теракты в Бостоне сфабриковал Жирков, чтоб отвлечь внимание от его тупой жены)