Прочие дела домашние

Что вы думаете о человеке, который говорит, что вокруг одни идиоты?)))

Думаю, он врач психиатр МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Кенжегуль Рахимбаева
Лучший ответ
он работает в психушке (?)
Анна Шматенко
АЧТО О НЕМ ДУМАТЬ, ОН САМ О СЕБЕ "КРИЧИТ",КАК ГОВОРЯТ ХОЧЕШЬ СОЙТИ ЗА УМНОГО ЗАКРОЙ РОТ.... это к нему и относится.
Gulshat Abilbekova
я подумаю, что нелегко ему жить в сумасшедшем доме, и спрошу, насколько его выпустили
Irina Petrova
он прав, полностью согласен с ним, меня тоже каждый день достают идиоты, конечно это слово не относится конкретно всех, это так, к слову говорится, к сожалению так и есть, идиотов на много больше чем нормальных, или они прикидываются такими, вокруг одни идиоты, а нормальные среди них теряются, можно так выразиться, что бы людям было понятнее, если они так уж воспринимают всё дословно. И ещё, он ведь не выражается, что вокруг все идиоты, учитывайте) смотрю комментарии далее, разве вы не убеждаетесь в этом, по ответам?))
А зачем мне о нем думать?
Диля Гараева
Ему лучше знать. Свояк свояка видит издалека)))))
ничего хорошего о нем не думаю
что мне крупно повезло! все идиоты, а он, как тут уже сказали, центровой))))))))))))))))))))))
Он прав. Идиотов так много, что иногда очень трудно найти нормального человека. В наше время, когда проблемы накапливаясь не решаются, когда кругом зарешеченные балконы, а в вечернее время лучше не выходить одной на улицу, идиотов расплодилось так много, что они везде. Но это общая проблема. Когда идиот говорит, что кругом одни идиоты, - то такая проблема персональная...
То что он занимается саморекламой.... Умник хренов....
Anitta Ryabchuk
Если человек злой-он видит вокруг только плохих людей, потому что выискивает в них недостатки. Хороший человек даже в чёрном ищет белве точки. А если человек идиот, он естественно во всех видит идиотизм.
Nazli Elisova
он врач в дурдоме?
Он сам идиот и есть!!!!))))))))))))).
что думаю? что думаю.... да посмеюсь наверно над ним и даже думать о нём не буду)
а что можно сказать о себе?))))
как мне не повезло.
Ну бывает такое стечение обстоятельств))
Алёна Холод
Что он сам идиот!!!
Только то, что он центровой.
что жизнь у него не складывается ни в чем.... пожалейте бедогагу, а лучше пошлите подлечиться к неврапатологу.... или бежать от него дальше, а то нервы вытрепет
Человек с манией величия. Лечиться надо!
Что он сам идиот и при чем полный, общество воспитывает индивида.... значит вокруг идиоты - сам идиот
То, что он самый большой идиот
Бедненький, как ему трудно такому умненькому среди таких дурачков....: -)
да уж круто не везет челу, может ему переехать в соседнюю область.... к другим идиотам, хоть какоето разнообразие будет
явно не очень хорошее думаю. может у него на данный момент проблемы..
а может он и прав.
То что он сам идиот. Тут много вариантов либо он очень агрессивен и несдержан. Либо слишком завышена самооценка. Умный человек ни когда бы не сказал этого. И тем более если тот на кого сказали идиот реально является таковым (идиотизм-самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления) то просто этот человек пробанд что тут еще можно сказать
люди по себе других судят
Его можно только пожалеть и посочувствовать.
Катя Шкред
Он еще ищет себя в себе, когда найдет люди стану братьями,
хорошо если без помощи водки.
На
Наталия
ВЫсокомерный или он прав)
у этого человека - завышенная самооценка. в жизни трудновато им .
что он идиот
он идиот