Прочие дела домашние

А вам не кажется, что подобное притягивается к подобному? И что люди, которые кричат, что вокруг все подонки и

и завистники, сами не далеко от них ушли? ?
Просто поражаюсь, где некоторые находят столько гнилых людей? ? Почему меня окружают хорошие люди? Да, со своими недостатками и косяками, но все же большинство людей хороших, ведь так??
Анна Васильчик
Лучший ответ
большинство людей--обычных
не надо идеализировать
что хорошего делают те люди что ходят по улицам. Большинство из них только тем и хороши что зла не делают. детей не расчленяют. А добрые дела вершат единицы на самом деле. БОльшинство просто живёт для себя. И в зависимости от травки на лугу могут быть лучше обычных или хуже обычных
Совершенно верно.
Правильно говоришь, ведь люди склонны видеть в других свои тайные помыслы и недостатки.
Ксения Дутова
мир поворачивается к нам той стороной, какую мы готовы принять и видеть, какую заслужили.
И когда все козлы, спрашивается, почем у у одних козлы, а у др. рыцари? Видимо, одни - овцы, а другие - Дульсинеи.
Лиза Волк Кака красиво и образно сказано!
Екатерина Кузнецова спасибо за комплимент!
Люди видят и слышат то, что хотят видеть и слышать.
* Светлана *
Мне не кажется - я в этом уверенна)))
Я с Вами совершенно согласна. И меня окружают позитивные и доброжелательные люди, таковых больше, это однозначно !
потому что ты любишь людей
а я люблю собак. .

все индивидуально..
Jelena Sjutkina
Сто раз права!!!! Ну тоже сцуки встречаются, для кого-то я сцука... только сие пахабщину забываем, а окружаем себя хорошим и настоящим....
хм.. но дебилов действительно предостаточно. факт.
"Если вокруг вас одни идиоты, задумайтесь, может, вы центральный? "

полностью с вами согласна
тоже считаю, что человек притягивает все сам..
А еще говорят противоположности притягиваются)))
Sandugash Satubaldieva
мне не кажется, я в этом уверена.
Аяна Муратова
Абсолютно точно подмечено!!!! К тому же человек САМ может окружить себя или хорошими людьми, или не очень. было бы желание