Прочие дела домашние

Один мужик на телефонном переговорном пункте кричит жене (вокруг народ):"Матом тебя прошу - приезжай!" Как Вам?

Л*
Леся ********
КЛАССНО! надо взять на вооружение)))
Лилия Халидуллина
Лучший ответ
это "бородатый" анекдот
Леся ******** А я сама это слышала!!! В жизни!
Ну да как то у нас была женщина и говорит вот странно мне порой так хочется кого то послать но про этике профессии не могу что делать?
А ей сотрудница говорит :" А ты говори как я ...Я ПОШЛА НАХРЕН А ВЫ ПРЯМИКОМ НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЯ ЗА МНОЙ" вроде и не послала но верный пусть указала))))))))
Nurzada Kydyralieva
ну на мат переходят, когда люди не слышат нормальную речь, довела его жена наверное не поняла что приехать надо сразу
Лина Лупанова
видимо, это тот самый, который кричал жене: если бы не при детях, я б тебя на х.. . послал!!!
никак
забавно)))
Как? Да прекрасно!!!! Юморной мужик!
Нина Двикова
Классно ))) зато не выругнулся, чего в нашем с Вами городе очень хватает)))
Aйнура Shajkenova
Я бы даже внимания не обратила. Ну не со мной же разговаривают
Толково объяснил))))))))))))) ) хрен подкопаешься
мило))))
интересно, подействовало?
вполне пристойно, тем более в общественном месте...
Матом и Папом!
просто его воспитание оставляет желать лучшего, да и её тоже, раз позволяет так с собой разговаривать
я понимаю, он очень хочет чтоб она приехала, но не таким же способом, есть и другие мягкие и нежные...
в норме.... мой по городу идет и меня посылает.... и орет еще.. ты.. такя секая
Любовь Потан
ну хоть так а мог бы и другими словами гораздо хуже
С юмоком мужик был.