Прочие дела домашние
Вчера мужик лет так пятидесяти шел с женой /такой же "молодости"/и что то там обсуждали. . Вдруг
Доброе Утро, Юль! Вдруг, ЧТО?
Гульнара Кульжибаева
Неуспела дописать. ЧИТАЙТЕ НИЖЕ.
Ирина Новосадова
Из такси вылезал с заднего сиденья,Я вышел,за Мной друг стал вылезать,головой вперед,Я Его не заметил,и ссилой Хлопнул дверью,такси поехало,друг почемуто остался в тачке!
У меня был случай, когда парень на улице обнимал свою девушку, а через её спину не отрываясь смотрел на меня и глазки строил))
Именно таких - не встречалось.
Но вот когда мне было 15 лет, пошла работать к отцу в отдел уборщицей. Ессно - джинсы на мне в обтяжку, летом - вообще в шортах, фигурка точеная, всё при мне, а коллектив на 70 процентов мужской, причем в основном - за сорок.. . вот там мои сослуживцы страдали хроническим своротом шеи :)
Но вот когда мне было 15 лет, пошла работать к отцу в отдел уборщицей. Ессно - джинсы на мне в обтяжку, летом - вообще в шортах, фигурка точеная, всё при мне, а коллектив на 70 процентов мужской, причем в основном - за сорок.. . вот там мои сослуживцы страдали хроническим своротом шеи :)
были бы мозги -было бы сотрясение...
Так ему и надо, не хрен на молоденьких заглядываться, когда с женой идёшь.
Вот уж действительно ржачка! Жена могла бы поржать вместе с Вами
ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ.... ПОЯВИЛСЯ.... З-----СЬ И ТАКАЯ П----НЬ.. .
ПОЯВЛЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ День.... Я прав....
ПОЯВЛЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ День.... Я прав....
Гульнара Кульжибаева
Во как засмотрелся, что столб не заметил.
я один раз видела влюбленную парочку пьяных бичиков)) ) ух!
до сих пор вспоминаю как он ее за попу приобнял)) )
одной рукой обнял, в другой бутылка водки)) ) и идут так - друг на друга облокотясь)))
до сих пор вспоминаю как он ее за попу приобнял)) )
одной рукой обнял, в другой бутылка водки)) ) и идут так - друг на друга облокотясь)))
Ржать не получается. Сено не лопаю, извини.
Гульнара Кульжибаева
Овес ешь тогда.
Anna G
да ладно!нормально пуля мыслит!
Aislu Baimukacheva
Пуля - респект!
Со столбом тоже видел прикол: лето, погодка и т. д. , птички поют. Идёт девчоночка: всё на месте, одета со вкусом, походка отточена, народ любуется. Она это знает.. . Несколько шагов залюбовалась, как красиво идут её ножки (украдкой смотрела себе под ноги) . И тут - столб у остановки !!!Такой был звон - пипетц. Девчонку блин жалко, но смех разобрал - не сдержаться.
Когда Вам будет лет так 50 будете так-же орать, а другие ржать. Проза жизни.
Гульнара Кульжибаева
А при чем здесь я , если мужик голову свернул на молодую.
Галия Хамзина
Давно замужем это хорошо.Всё ещё впереди.И не думал напрягаться.Напрягаться я думаю прийдется Вам в скором времени.Оно берёт своё.Если жизнь в полтиник ещё не закончена - поздравляю!
Приходилось такое-же видеть !
У меня было тоже интересное со столбами, иду по тратуару, через дорогу идет красивая девушка смотрю на неё вижу что она тоже как то странно на меня смотрит и самое главное вижу что не замечает столба прям на пути, пытаусь ей что то крикнуть но не успеваю столбы оказывается на обоих сторонах дороги так стояли, получилась синхронная попытка пробить столбы головами, но зато смеялись долго.
Похожие вопросы
- Что если мужик мне говорит, что он с женой живёт много лет и у него ребенок опять родился, а что
- С чего это мужика тряпкой называет, если он отдаёт жене всю зарплату?
- Как перетянуть мужика на свою сторону от бывшей жены и возможно ли это ?
- Что-то сегодня потянуло на "лагерные" песни. Много лет ездила в пионерские лагеря, вот что-то молодость вспомнилась.
- Мужики что вы будете дарить своим женам \ подругам на Новый Год! А то всю голову сломал, вроде есть все =(((
- Куда мог деться муж, если любовнице он сказал, что идет к жене, жене- что идет к любовнице, а самого ни там, ни там нет?
- А неужели многие МУЖИКИ женатые - любовь и хорошее отношения ЖЕНЫ -готовы променять ради МИНУТНОЙ слабости
- знакомый вчера сказал: друг, который спит с моей женой или подругой-урод! а если это же применить в отношении подруг жены,
- Это даже не вопрос, а совет. Девченки выходя за муж сначала поживите с мужиком лет 5.
- кормим до сих пор ребёнка 6и лет, сам очень медлено кушает, жена кормит с выкриками, слезами и подзатыльниками, когда я