Прочие дела домашние

А вас легко вывести из себя?) ) Кто способен на такое чудо?)))

Elena Lena
Легко... Когда случайно... Но - быстро выхожу и быстро... возвращаюсь..:)) ) А вот когда специально стараются это сделать - хрен получится..:)))))))))))
Руслана Ершова
Лучший ответ
Elena Lena Приветик, Людаша)))
Вышла из себя?
Зайди обратно!: -))
Как на как. Удачная подначка, и Зевс срёт в сторонке кирпичами с испугу, чтобы я его не заметил "во гневе". А бывает, что испляшешься, пытаясь мну достать, но это мну как айсберг в окияне - недвижимо холоден.
тупость выводит, когда задевает меня....
Инна Собчук
с каждым годом все легче и легче ))))) стараются ...стараются ...
ооочень легко.
самые мои близкие люди выводят меня из себя.. .
а всяких там левых, научилась контролировать и игнорировать)
Да, конечно легко,,, один намек на вранье или не справедливость ,,,и ,,,все ,,граната взорвалась,,
Трудно. Но есть такие мастера. Моя бывшая свекровь, с которой уже 7 лет в разводе, до сих пор делает это за считанные минуты, позвонив по телефону ребенку.
меня можно долго заводить, зато когда заведут до конца - отдача замучает
Natalie` Lachowski
да, легко. но лучше этого не делать.
Юл
Юлия***
с полпинка. одна буква и я в гневе.
де неочень то и легко!) Но всё же бывает, свекровь....
Настя Корягина
Иринка приветик)))) это почти не реально)))))) но почти, только потому, если я выйду из себя то загнать меня обратно почти не возможно и тогда будет пипец всем кто окажется на пути))))))))
Elena Lena Привет))
легко. муж
меня словами не сломать а если начнут за живое задевать, тогда сорвусь
меня все бесят кто даша даша даша а потом я говорю что а они кто я? рррр!