(йоркшир) в тележке у семейной пары. .
трясется.. боится. .
канеш, собулька побрита помыта.. такая лапа.. но собака все-таки.. в продуктовом магазине..??))))))
Прочие дела домашние
Как - то заинтересовал меня этот вопрос ...
Можно ли приходить с пробритонадушенным песиком в косметологическую клинику ?
...))) Именно не точка зрения администрации, а мнение общественности узнать хотела .
Вы не поверите : можно .
...;-) Деньги не только не пахнут ...
Они еще и стерильны ...оказывается .
девчонки, а вы берете своих собачек в Магазины с собой.. а че так??)))) ) Ща за огурцами ходила, и сидит такая красотка
Не беру. И даже не потому, что моя собачка - не карманная, а потому, что у меня есть понятие о гигиене и уважении к окружающим. А именно этого и не хватает дамочка таскающих своих собачек по магазинам.

Вы не поверите : можно .
...;-) Деньги не только не пахнут ...
Они еще и стерильны ...оказывается .
У нас в магазины с собаками не пускают. Исключение только собаки поводыри для слепых. Вообще у нас нет такой моды таскать шавок в сумочках.
Ольга Шилина(Пигач)
а у нас можно :)

Не, не беру. Он у меня в свои 6кг ещё тот защитник. За людей боюсь))
зачем травмировать животинку? мой кот ходит в магазин.. но.. если заходят люди, он уходит.. и магазин не продуктовый..
и работает он чисто по собственному)))

да, беру от лени, чтобы заодно и выгулять ( чихуа ), но в тележку у нас не разрешат просто, сидит ждёт привязанная недалеко от кассы. Или за пазуху ( зимой )...
Анна Халицкая
У меня такой буйный пекинес. что и кассу оторвет, чтобы меня догнать
Нет, не беру, она у меня конечно почище некоторых людей! , но собака есть собака! Пусть дома сидит пока я скупляюсь! в тележке сидеть не будет, а вот товар "метить" запросто!
я кошатница, а кисок с собой везде подмышкой таскать пока не модно
у меня йорк. не беру. зачем? было мимоходом пару раз-и то посадила его себе за пазуху, одна голова торчала.
Так если я возьму, продукты положить некуда будет !)))))))) Да и тележку придется вместе с мужем толкать, сама я не осилю: ))))
Ох, до чего же я не люблю этих дур с трясущимися собачками на руках! Жалко собачек до ужаса, им бы дома на диване лежать, а они вынужденно по магазинам таскаются. А лично я обожаю кошек и никуда их не таскаю.
Светлана Ветрова
у вас наверное дома кошками пахнет :)))
Беру иногда свою мелкотню) ) С одним сначала гулять-потом в магазин, со второй гулять-потом в парикмахерскую. Удобно, однако:))