Прочие дела домашние
Как Вы считаете - Так в чём же смысл жизни, если всех ждёт смерть???
В том что бы достойно пройти свой жизненный путь, оставшись в конце Человеком! Продлить род человеческий, что бы не исчез как вид.
в семье в детях
Вот в том и смысл, чтоб успеть все до смерти)))))))))))))))))))
Прожить так, чтоб не было мучительно больно за прожитые годы!
Смерть то не сразу наступает...:)) ) Значит стоит жить:)))
чтобы жить и радоваться каждому прожитому дню.. .
так вроде)))
У каждого он свой! И у всех- разный!
А что касаемо смерти- так это логическое завершение процесса поиска этого смысла!
Размножение.
Смысл жизни- в детях! Мы должны продлевать жизнь!
Жизнь - это медленная смерть.. . и чем она медленней, тем скучнее!
смысл жизни как и сама жизнь есть приватно-индивидуальная особенность каждого
и поэтому один и тот же смысл жизни невозможно прировнять для всех поголовно
каждый решает для себя сам.. .
...лично у меня он выражается в достижении свободы:)
каждый решает для себя сам.. .
Продолжение рода! Как и у всех живых существ!!!!
Стася написала в детях, чтобы мы продлевали жизнь. Я дополню: что бы вести другую жизнь после смерти, наши дети тоже когда нибуь умрут! Что бы на земле выбрали будем мы у Бога вечность проводить или пойдем в озеро огненое! Каждый человек сам решает, что ему выбрать, спасение от Бога по наследству не переходит!
Смысл жизни в том, чтобы не думать о смысле жизни, а просто жить
Мой смысл жизни - это мой сын, сделать все что бы он был здоровый, счастливый, смеялся и радовался.
Смерти нет!
Почему же всех? Ахахахаха)))
В детях.
жизнь это игра в которой мы просто пешки которыми постоянно играют, а дети это для того чтобы игра не кончалась.
другова смысла я не вижу!