Прочие дела домашние

Можно ли в 34 года поставить крест на своей жизни. и просто ждать смерти?

Ни в коем случае, если жизнь загнала до таких мыслей, это не просто так. Идите в Храм к православному священнику. расскажите ему об этих мыслях, вам обязательно помогут. Читайте молитвы, пейте святую воду каждый день натощак, хорошо в таких обстоятельствах молиться своими словами. То, что вы описываете, похоже на уныние или отчаяние - тяжелый грех. Отряхните это уныние с души, исповедайтесь в нём и во всём, что как вам покажется привело вас к такому кризису, расскажите священнику о своей жизни, если будет казаться, что не в чем каяться, хотя так не бывает, всегда у всех простых людей есть грехи, пусть даже и малые. Причаститесь Святых Христовых Тайн и старайтесь жить не осуждая ближних с надеждой на милосердие Божие. В духовной жизни вам нужна Благодать, которую можно получить только в Таинствах Церкви и сохранить в душе, только научившись признавать ошибки и исправлять их покаянием. А в земной жизни, похоже, вам просто нужна вторая половинка, дай Бог, если она у вас есть. примиритесь с нею, а если нет, дай Бог, чтобы она у вас появилась.
Юля Филимонова
Лучший ответ
для всякой херни возраста нет
Аня Гущина
Можно.
Можно и раньше по возрасту в монахи уходили .
можно крест. а можно и крестиком повышивать)
Наталья Кушнир
безусловно!
Лучик
а че так поздно-то
можно и в 10 лет хахаха
никто не запрещает
В 34 жизнь только начинается.
это у вас кризис среднего возраста))) все проходит, пройдет и это)))
Elya ****))
а ты что не женился?))
а чего просто не радоваться жизни? Хромой, косой, глухой? Нет? Вот и радуйся.
В принципе можно.
...можно, но не нужно.
Можно, если не тешить себя иллюзиями дальше
&&
"венера "
Просто ждать по мне скучно, можно пойти побродяжничать, плохо щас зима скоро особо не побомжуешь
пиши, если не лень - rashnurov@gmil.com
надеюсь, что не уроды включатся.