Прочие дела домашние

Что лучше всего есть на завтрак? Вы чем обычно завтракаете?

яйца жареные и фруктовый салат с творогом.
Светл@н@ Шубина-Зобкова
Лучший ответ
Овсянка.... мэм
Я на диете. Завтракаю кофе и творог или кофе и овощной салат или просто кофе и стакан воды.

Мне полезно)) )

А для всех на завтрак можно каши, омлеты.
Меня приучили к хорошему - завтракать и обедать плотно. А вот ужин отсутствует в рационе, или заменяется кефирчиком или яблочком ))
Протеиновый коктейль- идеальный завтрак.
Mrs Mari
Что-нибудь легкое. Кашку любую молочную, сыр, бананы, яйца, творог, йогурты.
каша, мюсли или омлет и кофе с вкусненьким
Анна Волошенко
Только кофе, по выходным могу кофе с йогуртом или творожком.
Не могу с утра есть
Я - кофе с молоком и бутерброд с маслом и сыром, полезнее кашу.
Вера Мяндина
каша молочная
суп или второе, чай, бутеры или печенье.
плотно завтракаю
Любов Ярошук
Чай с бутербродиком.
Татьяна Енина
овсянку с медом и сухофруктами.
каша, яйца и бутерброды с колбасой.
Лаура Шумилова
Мы на завтрак всей семьей разные кашки кушаем. Один раз в неделю яйца - вареные, омлетом и т. д.
Анна Кузьмина
кофе, хлебцы с чем-нибудь
Галина Карева
овсянку!:)
Shaangul ~Akparalieva~
фруктовый салатик с творожком
100 грамм и яичко
Gulnara Ishmuhametova Если Вы имеете ввиду куриное,то это - яйцо.А если и вправду яичко,то чьё?
На завтрак лучше не есть, если нет желания, а в обед быстрые углеводы (фрукты, соки). Вечером можно салаты, орехи (немного) . В таком духе
Овсяные хлопья, фрутовое ассорти: яблоки, груши, бананы, какао, или кофе, овсяные печенья, плитка шоколада.
лёгкую пищу, каши в основном, они питательный и вкусные)))
яйца без разницы в (смятку или крутую), кофе, сыр, молоко!