Прочие дела домашние

Что любите есть на завтрак или вообще не завтракаете?

мне вполне хватило бы кофе и бутерброд с сыром... но! еще есть муж, которого такой завтрак не устроит.... потому еще овсянка, омлет, творог со сливками, и даже порой котлета...
Анастасия Дорофеева
Лучший ответ
Или ваще..
Марина Зайцева
Люблю какие нибудь лёгкие кашки молочные и свойскую сметану с булочкой, такую что бы ложка в ней стояла. Ну или горячий шоколад с горячим бутербродом.
Лучик Солнца
не люблю рано кушать, у меня завтрак часов в 11-12,чай с бутером или с какой нибудь вкусняшкой
Alexandro =)
Как правило,делаю гербалайфовские коктейли на молоке,особого аппетита по утрам нет,жевать что-то лениво,а это вроде не еда,выпиваешь стаканчик,насыщаешься и до обеда о том,чтобы поесть, вообще не вспоминаешь.

Кофе и что нибудь сладенькое
Jeren *****
чай с бутером!
Kamila Muminova
по выходным кофе с Амаруллой (ликер из южно-африканских фруктов) , в будни капучино...
Drug Dlya Vsex
ничего кроме кофе
Завтракаю после трудовых двух часов, поэтому люблю пожрать неспеша)) ) Люблю фсё, особ слабосоленую рыбу, красную икру, копчёную колбасу) ) Можно и овсянку. Манку тоже. Или блины. А еще лучше - блины с икрой. Сырники могу.
Остановите меня кто-нибудь!!! !
Яичница -просто отлично...
Нина Федченко
кофе, йогурт, фрукты
Не завтракаю вообще
Аня Серова
Чай и йогурт собственного приготовления с каким- нибудь джемом
Таня Кострова
обожаю овсянку сваренную на воде, можно еще зерновой хлеб с кусочком сыра. Это не диета, а серьезно нравится.
Inna Popova
не знаю.. но чтобы кто подсунул кашу.. то залепила бы в глаз.. не важно.. на воде сваренной иль на молоке. вообщем.. когда как.. когда вообще ничего.. когда яичко поджарю и поскакала на работу. сегодня вот не успела ничего.. только кружку кофе хрякнула и побежала.. на работе не могла наесца.. но уж как наелась.. так сразу в сон и хряк.. меня всегда после обильного чревоугодия на сон клонит. вот продрыхла с 12.00 до 15.00..сны такие идиотские снились.. опять говорят храпела.. как динозавр ..ну я то им не верю.. хотя.. один раз проснулась от своего храпа. потом опять уснула.. ай показалось.. подумалось мне..
Елена Тома
А вот я яичницу люблю! Просто. А с бодуна бульен хлебаю.
Я вообще только ужинаю. Правда два раза.