Прочие дела домашние
Что любите заточить на завтрак??? Я люблю что нибудь вкусное!! Яичница с лучком, с беконом, чашечка кофе с тортиком
Я в последнее время кофе полюбила с утреца, с сыром бри, ням-ням)) а на выходных муж готовит завтрак, это чаще всего яичница/тосты, чай/кофе) блинчики ещё люблю с утра, с нутеллой)
сегодня было так

Оленька
все смешали?) и огурчики, и эклеры )
Inessa
как поросенку)))))
гремучая смесь.. вредишь своему организму.. делай правильно. делай как я.. стакан воды, чашка уофе, затем завтрак-каша с салатами, помидорами и большой стакан свежего апельс. сока.. красота!! долго шла к этому.. вся жисть насмарку по незнанию..
Пельмешки люблю. Со сметаной. Чебуреки люблю. Яичницу тоже можно. Если больше ничего нет... Для меня еда без мяса- не еда.
модеры на дежурстве
Оленька
ага)) вот мой ответ почему-то удалили сразу... непонятно почему
Яичница слишком тяжело для меня. Печенье, сырок, максимум бутер
вчера-2 сосиски и кофе, сегодня-полбулочки с маслом и вареньем... Очень люблю оладушки, но они полнят, поэтому
лишь изредка позволяю себе подобный завтрак... иногда
сьедаю круассанчик... без кофе не смогу начать день...
тоже так.
вкусненькое че нить
450 водочки, и лучше не закусывя
Вообще не завтракаю
Черный кофе.
Овсяночку на воде с медом и орехами) ммм. Жду-не дождусь утра)))
секс
на завтрак овсянку. только не смейтесь, действительно вкусно))) туда можно немного яблока порезать или банан, или изюм, курагу... ням.
Ольга Шинкаренко
Еще ложку меда) и грецкий орех-безумно вкусно и полезно для кишечника)
Люблю кашкой рисовой на молоке, яишенкой с помидорами, макароны с сыром.... но чаще всего завтракаю тем что осталось от ужина или чай с бутерами
Кифир. Овсянка.
Стакан воды... варенные яйца... Это если соблюдаю диету))
А вообще чего-то сладкого хочется, десерта