Прочие дела домашние
Человек в реале оттолкнул, . но в виртуале пишет, шлет подарки, то да се. Как бы вы отреагировали?
Вы знаете, я почему-то очень хорошо запомнила "бессмертный завет" одного старого компьютерщика, моего одноклассника ( ну то есть если я села за комп 5 лет назад, он сел за него лет на 20 раньше) .. Он ещё поехидничал тогда, когда комп мне подключал - типа на фига вообще безмозглым тёткам -домохозяйкам компьютер, небось сразу в "знакомства" полезешь?. Так вот я тогда услышала от него такую вещь- НЕТ БОЛЬШЕГО РАЗОЧАРОВАНИЯ, КАК ПОВСТРЕЧАТЬСЯ В РЕАЛЕ С ВИРТУАЛЬНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ. Я знаю, меня сейчас тапками и помидорами закидают, потому что каждый приведёт кучу примеров счастливых союзов, семейных пар и т. п, которые познакомились именно в инете... Но я думаю, это, скорей, исключения. Точно так же у меня подруга после развода уж лет 10 знакомится. Ходила на свидания, не знаю, наверное, раз 50....Как правило, дальше одной встречи, дело не идёт...
не думаю что взрослым людям виртуальное общение стоит воспринимать хоть каплю всерьез!
Компьютер - это игрушка. Серьезные люди виртуальную жизнь воспринимают как развлечение или игру.
раз в реале оттолкнул, то и в виртуале я б не общалась с ним
в черный список и выбросить из головы

чёрный список!
я бы в виртуале его поставила в игнор!
в виртуале это вполне может делать кто-то за него
ну и общайтесь ВИРТУАЛЬНО, только не "раскатывая губу"
на то что эти отношения перерастут во что то большее.
если же вас сам факт неприятия напрягает,
то к чему этот вопрос?
виртуально вы можете найти общий язык, и быть друзьями.
ну а в реале-НЕ СУДЬБА значит
то к чему этот вопрос?
ну а в реале-НЕ СУДЬБА значит
Можно продолжать общаться, не рассчитывая на общение в реале. Это если вы на него не сильно обиделись. А обиделись - так ну его на фиг.
Голова" не ведает, что "руки" делают. Подождите, в виртуале наиграется, вернется. Не вернется - значит не судьба.
У меня парочка таких. В чёрном списке...