Прочие дела домашние

Домохозяйки, вы когда утром торопитесь, отводя дитя в сад или в школу... не успев накраситься, очки надеваете солнцезащитн

е? ) и волосы в хвост?)) )
Просто часто вижу мамаш в таком прикидке по утру.... хотя солнце светит, но все же холодно еще для очечков то)))) )
или все норм?))
Аниса Оченева
очки носят не для тепла, а от солнца ))))) зимой от сверкающей белизны снега помогают... .

я обычно отвожу ребенка перед работой, нормально собравшись. Но бог меня не обидел и я могу спокойно ходить без косметики (если на работу не сразу с утра) . А волосы я мою каждый день (даже в "ленивые" дни).
Алёна Плотникова
Лучший ответ
недавно в передаче говорили, что женщине в определенном возрасте солцезащитные очки необходимы, что бы на солнце не морщиться и не появлялись морщины . я не люблю очки, но понимаю, что носить надо ..
очки не одеваю, волосы ободком прибираю, но обычно помыть ужО успеваю.... пока никто от моего вида чувств не лишился....
Айнель ******
Всегда успевала. При чем на работу самой.
Вот уже почти 30 лет каждый день по утру
уже накрашенная выхожу.
Nilufar Vassiyeva
тоже не поняла, при чем тут тепло и очки :) я когда голову помыть не успеваю, то шапку надеваю
старалась всегда успевать напомадиться.
Анна Петрова
без очков. я и так почти не крашусь совсем
Ка
Кассиопея
я утром успеваю всё, встаю заранее и всё успеваю! было конечно пару раз, что просыпала) ) но всё-равно всё успевала, только быстро!!!)))
Аселя )))
В хвост нечего убирать, очки даже летом в жару и солнце не ношу. И не крашусь.
а у нас тепло, сегодня я именно так и выглядела, волос длинный укладку с утра сделать не успеваю, а вот очки не ношу, благо возраст позволяет и без макияжа выглядеть нормально
Я думаю, что они это делают для того, чтобы скрыть свои мешки под глазами и грязные волосы, ведь сутра не очень много времени есть чтобы собрать ребёнка, умыться, одеться, да тем более ещё и накрасится)
L'aman Valijeva