ну и не сочи тоже) вот скажите мне, зачем такой отдых, когда условий кот наплакал, но зато море рядом) мне кажется такие времена уже прошли когда можно было что то перетерпеть. но сейчас? даже цены на овощи\фрукты как в столицах да и то привозное лежит на прилавках.... а уж море и сервис тоже оставляет желать лучшего.
не будем про романтику) не канает) )
да и в сторону фиджи и тайланда передергивать не надо)
Прочие дела домашние
вдогонку про отели и отпуска.... дышим глубже - проезжаем сочи)) +
Дышим нормально. Хочется и условий и цен приемлимых. Ни в Сочи, ни рядом пока этого нет! Одни понты, к сожалению! И возня с Олимпийскими объектами добавляет этих раздутых понтов! Так что едем дальше...
для студентов, например, кто-то боится самолетов, а у кого-то просто нет загранпаспорта)
отдыхать на нашем юге = себя не уважать.
я другого не пойму:
съездят на море на две недели, а потом весь год ноют, что денег нет.. . все на отдых потратили
на следующий год опять едут и опять ноют
и так до бесконечности
Люди все равно будут ездить!! ! На пляжах фиг протолкнешься. Кому эти условия не нравятся, едут в другое место.
несколько лет не была на нашем юге.. и знаете.. тянет.. наше море все равно роднее... да, и Красное и Средиземное теплее, и там все включено, и в 2 раза дешевле.. но в этом году хочу в Анапу.. пугает только грязнючее море... можно, конечно ездить в Сукко.. но не оч хочется в жару.... и маршрутки вечно переполнены...
разделяю Ваше мнение. могу только предположить, что российские курорты посещают люди либо совсем стесненные в финансах, либо "невыездные". есть, конечно, достойный уровень отелей в той же Анапе, но цены. . кому не жалко переплачивать. . имеют право) мы живем в Краснодарском крае и отдыхаем заграницей.
Наталья Николаевна
в том-то и дело, что и такой отдых недешев. Гораздо выгоднее бывает полететь в Египет
Не знаю.. . тоже не вижу большой радости.
Но у людей ведь разные причины могут быть.. . Кто-то путевки получает на работе, кто-то летать боится, у кого-то загранпаспорта нет, кто-то вообще за границей не был и не ведомо как там.. . ну и так далее.
Да и если не жить в отеле на нашем юге, ведь наверное дешевле получиться может.. . Однако я от отдыха дикарем, готовки, стирки себе и тому подобное тоже кайфа не вижу. Это я и дома могу))) )
Потому на наши курорты не езжу)))
не всем доход позволяет отдыхать как хочется.
касаемо Сочи - ничего не могу сказать, я на российских курортах не отдыхаю, поэтому ни о сервисе, ни о фруктах ничего не знаю.. . касаемо отдыха за границей - отдыхаю, в основном, на Кипре - меня все устраивает...
где сам вопрос-то собстно?
Были в прошлом году в Сочи. . море какоето мутное... не знаю что находят в Турции.. там же то же черное море, меня оно не впечатлило. Там местные на вопрос, чья картошка--отвечают: своя своя, мол, здесь в горах вырастили... мы ухахатывались над этим, им и невдомек что люди перед ними образованные.. наверное, на Красной поляне картошку выращивают, у них всё привозное, кроме каштанов, и иногда !! мандаринов, хурмы.
Кристина Ан
в Турции, кроме Черного, есть еще Средиземное и Эгейское моря, да и фруктов там растет побольше..
Наталья Николаевна
В Турции на Черном море курортов нет. Все в основном на Средиземном отдыхают, образованная Вы наша
Нормальный спокойный морской отдых - Мальдивы.... Вот где настоящий рай....
*наташа *
Мальдивы это адская скукота, больше 3-4 дней там делать вообще нечего