Прочие дела домашние
У Вас дома тоже есть пакет с.... ---------------------------------------->
Обнаружила при генеральной уборке пакет со старыми использованными грязными бахилами.... Вот скажите у вас тоже есть такой пакетик? и зачем вы его храните?))))))))))))
мммммм... у нас чего только нет)) ) перед новым годом обнаружили на антресоли коробку с хрущовскими ёлочными игрушками - кукурузки, морковки, кабачки, огурцы, мальчики-космонавты, девочки-доярки - красота)))) ) Детям радость была, нам ностальгия))))) ) А месяца 2 назад обнаружили там же сливной бачок от унитаза с трубой тех же времен (такой как в коммуналках были - под потолком и за веревочку дергать надо) , и его 100% не было там при предыдущей уборке.... вот сидим и думаем теперь, что это домовуша у нас такой хозяйственный - всё в дом тащит и по углам рассовывает)))))))))
у мужа в сумке лежит такой пакет) )
и там бахилы)
к сожалению иногда они нужны
и там бахилы)
к сожалению иногда они нужны
я думаю, что бахилы-это нехилый доход.. и никогда не могу понять, почему врач ходит во 2ой обуви там, где мы в первой.. к ним бациллы не пристают, потому что они в белом халате?)))
Чего нет, того нет.
так это скока деньгав икономит то блин))))))
Был. Маман в свое время "экономила", когда мои сыны, ее внуки были мелкие. Мамы нет, парни выросли, стало неактуально.. . Вообще, последнее время сильно пересмотрел взгляды на многие вещи на предмет нужности. 10 лет. Если не трогали 10 лет - пора выкидывать.. . С удивлением в том году нашел 2-а балкона на фасаде дома, под кучей ненужного хлама.
еще мне бахил бэушных дома не хватало... и так барахла полно всякого
нет. Такого не храню.. . У меня только, как справедливо заметил Задорнов, как и у каждого россиянина в квартире имеется пакет с пакетами)))
нет, к счасть такого нет.
У меня кроме пакета с мусором и хлама, ничего нету)))
Привет. Не, у меня такого нет. Я бахилы дважды не использую.
был.