Прочие дела домашние
Если больны родители, они нужны детям? Надо ли о них заботиться? Ведь у них нет будущего. Тебе уже ничем не помогут.
У нас вечный долг перед родителями и детьми. Хочешь жить с чистой душой - заботься о родителях.
ну тут кто как!!!! для это вопрос даже не возникает!!!! в плане-нужны?!!! глупость!!! это единственное что честно связывает с жизнью.... остальное всё то ПРИШЛОЕ!!!! худшее или ЛУДШЕЕ вопрос другой.... всё пришлое либо помогает наполнить душу, либо опустошает её..))))))ну как то так))))
Катюша Шипиленко
Никто! Как мама тебя не любила...
если бы я об этом думала, то не родила бы замечательную дочку, которая радость-огонек, зажигалочка для всех
Катюша Шипиленко
Молодец!
будущего нет у того-кто не знает своего прошлого.... а родители больные, старые, беспомощные просто любят своих детей-так-как вряд ли кто сможет любить-ведь если снять с себя всю шелуху-и остаться такими-какими мы есть на самом деле-кому мы нафиг нужны кроме родителей то?
пипец ..ну и вопрос.. .
хавно из-под своей старой обезумевшей (в силу очень преклонного возраста) бабки убирала и ничО -жива.. .
все мы смертны и будет очень печально, если ваши дети будут рассуждать также...
Вот и я о том же. О родителях инвалидах никто не думает! Односторонняя интеграция какая-то у нас в России.
Ты содержишь ребенка, и вдруг "бац". И что теперь?? ?
Да, ничего. В социальном обществе, должны быть механизмы поддержки таких родителей. И они есть, только ВСЕМ плевать. И прокуратуре плевать, что у тебя ребенок. И фонду социального страхования, и пенсионному и социальной защите и министерству ТРУДА.
Ты инвалид, а ЗНАЧИТ: не имеешь право на ребенка И СЕМЬЮ.
а прикинь, твои дети тоже от тебя такое воспитание впитают.... и кинут тебя, когда ты им станешь бесполезна...