Если он не бомж, не алкаш, придет в суд и будет говорить, что одумался и хочет-таки стать отцом своему ребенку-шансов на лишение прав мало (Москва, не знаю, как в регионах) .
НЕНАВИЖУ!!!! СВОЛОЧИ!!! !
Но, к сожалению, кассационная практика направлена на сохранение биологической семьи.
Да, провались она пропадом эта семья биологическая!!! !
Только и остается ждать, пока эта скотина здохнет, а ведь желать другому человеку смерти -страшный грех. А что остается, такие мысли сами в голову приходят.
Прочие дела домашние
как уговорить бывшего мужа отказаться от ребёнка?Нам это очень нужно(((Никогда в жизни он нам ничем не помог.
Евгения Саенко
Вот-вот ...не хочу грех на душу брать...вот и сидим с дочуркой и не знаем что делать с этим говном.(по его вине умерла моя старшая дочь)
1.В судебном порядке с помощью аргументов
2.Путем подкупа
3.Путем угроз и шантажа.
Выбор за Вами....
2.Путем подкупа
3.Путем угроз и шантажа.
Выбор за Вами....
Евгения Саенко
Спосибо дорогая.Я подумаю ...
только через суд - подать на лишение родительских прав. если он не участвовал никак в воспитании ребенка и не помогал материально - суд решит в вашу пользу.
Из вредности не откажется, а за бабки может, если немаленькие дадите ему денежки: ((((
Евгения Саенко
я попробую....он их ооооочень любит.
Через суд наверное можно решить вопрос.
Да в суд подайте на лишение прав. Уговорить врядли удастся. Из вредности не откажется
пригрозите, что подадите на алименты, очень часто срабатывает
возможно он деньги вымагает.. . тогда никак не уговорите.. .
только в суд подавать - что бы отцовских прав лишили.
В суд. Его гарантированно лишат родительских прав, раз алиментов не платит и не появляется подолгу. Или подайте на алименты, он обязан выплатить за все время, тут он начнет уклоняться и Вы сможете договориться, мол Вы откажетесь от денег, а он от ребенка.
Ему зачем, в старости подаст на алименты. Если алименты не платит попробуйте.
*ксюшенька *
Если не платил на ребёнка, то и он не сможет состребовать на себя. Закон РФ.
конечно можно шантаж-на шантаж.. . только рвение проявлять надо умеренно, поймет-оч. надо, будет давить, упираться.. . может тогда повременить с удочерением, подать на алименты, как писали, сам прибежит? ..
всунуть в морду ему документик с липовым страшным диагнозом рабенка
Евгения Саенко
Спасибо!!!вы меня расмешили....чуть соседей не разбудила)))
Вы уже пытались и ничего не получилось? У меня приятельница в такой же ситуации. Муж просто в полное игнорирование ставит ребенка, но как только заходит вопрос об отказе от отцовства, становится в позу: - Я родной отец, и кто ты такая есть, чтобы меня лишать такого права?
Видно у таких отцов, какое то свое особенное понятие об отцовстве. При этом достаточно сложно лишить таких горе-папаш, их права на отцовство. То что отец не помогает и не участвует в процессе воспитания ребенка, для суда довольно слабый аргумент.