Прочие дела домашние
умерла бывшая мужа. у них ребёнок. вы бы взяли на воспитание? Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
не скажу ибо у мужа в анамнезе ни жены. ни детей до меня не было
конечно, да
там же его кровь!
Взяла бы. Почитала комментарии автора вопроса - бедный ребенок!
да, однозначно. это ребенок моего мужа!
а у вас никто не спросит
Тролятинкой попахивает) А если реальная ситуация, то надеюсь супруг будет гнать вас сраной метлой куда подальше....
Взяла бы с удовольствием . Ребенок не виноват. Поставьте себя на ее место.
Если бы у мужа была бывшая и дети от первого брака, то они жили бы с нами.
Наталья Истигечева
У вас дети с отцом остаются после развода?
если муж не возьмет - значит он идиот. а Вы и без этого уже с...
Евгения Романенко
ЧУЖОЙ мне ребенок нах не нужен
взяла бы..
да это же его кровь... ребёнок ему естественно дороже... таких как ты полно а ребёнок один.
Конечно взяла бы. Даже вопрос бы не стоял. Это его ребенок, как он бы мог его оставить? Мой мужчина-Мужчина
Взяла бы, даже если бывшая жива и здорова.
Я детей люблю. К бывшим не ревную.
Вот и плохо! Он отец и должен заботиться о своих детях !
А я бы взяла!!!!
Радуйся что теперь муж бегать никуда не будет
А с мнением мужа считатся типа не надо. Муж и жена это одно целое должно быть - семья называется. Если Вы исключили себя из этой "двойки" , то можете выпадать. Мужу даже жалеть не стоит о вашем уходе
А я бы изначально с женатиками бы не путалась...
Татьяна Дорофеева
так она сама с прицепом, а ребенка мужа гонит прочь
Да, конечно. А как иначе?
взяла бы
Если бы такое случилось с моим мужем, он взял бы однозначно, а мне деваться некуда было бы. Но было бы трудно, однозначно. Но никакой речи о бабушках, тетушках и тем более детских домах не стало бы.
Да. Если больше некому.
я бы очень постаралась его принять.. не знаю, получилось бы или нет... но попытка бы была.
а если бы вы были на месте мужа и ваши дети оставались бы одни-одинешеньки? как бы вы сами поступили?
Конечно согласилась, я не хочу потерять мужа, а если бы случилась такая ситуация он своего ребенка не бросил, и ни кому бы не отдал ( родне ).
так у вас и мужа пока ещё нет
Конечно взяла бы, ребенок то здесь при чем и любила бы больше всех??? Поверь мне муж с благодарностью к тебе отнесется. Представь, или поставь на минуту себя на место их, как бы ты напремер смотрела на то что твой ребенок оказался в такой ситуации??? Эх....
Мачеха есть мачеха, она мамой никогда для чужого ребенка не станет
Анна Пилюгина
Лучше нормальная мачеха и родной отец чем детдом.
Ну, и он Вас-нет.
Конечно. вы мужа любит? Ребенок есть Его кровь! Не стоит ставить мужа перед выбором. Выбор может быть не в вашу пользу
дети не при чем, конечно да
странные бабы - свой прицеп таскают, так отчим обязан его любить и вкалывать на него, а как мужик остался с ребенком - так пусть ребенок валит в детдом. яб таких баб на помойку выкидывал.