Прочие дела домашние
Как отца ребенка уговорить написать отказ от ребенка?)) Мне это очень нужно....уже не знаю какие аргументы ему привести
что вам это даст? Вам нужно судебное решение, тогда этот отказ будет иметь юридическую силу. Если вы хотите лишить его родительских прав, то вам нужно обратиться в отдел по делам несовершеннолетних по месту прописки отца ребенка или вашей. Вы приносите им заявления от трех свидетелей, в которых указано, что отец ребенком не занимается, материальной помощи не оказывает, участия в воспитании не принимает. Так же представляете характеристику из образовательного учреждения, которое посещает ребенок (сад или школа) , и характеристику с вашей работы. Если вам не выплачиваются алименты, вы предоставляете выписку о задолженности из ФССП. После этого пишете заявление на лишение. Дело передают в прокуратуру, ответчика вызывают, вас посещает отдел опеки, оценивают ваше материальное положение, жилищные условия и т. д. Примерно через пол года назначается судебное заседание и на основании собранных документов принимается решение о лишении. Если ваше положение отвечает всему вышеперечисленному, то у вас есть вероятность лишить его прав на ребенка.
за вознаграждение
а вы спросите у своего ребенка кого он выберет?
а зачем? не вижу аргумента что бы написать хороший аргумент , может вы просто беситись ?
Елена Подоба
нет....мое терпение кончилось
А я думала богатые все знают.
Аргумент - накатать заяву на неуплату алиментов, либо в суд на лишение родительских прав. Тока это все реализуемо, если папаша - злодей
это все равно, что отцу ребенка уговаривать будующую мать сделать аборт )
ври умнее
А что ребёнок уже родился? Вроде ты ещё утром беременная была?