Типа прошли романтичные времена когда парочка валялась смотря фильм и поедая попкорн.
Но это не так.
Прочие дела домашние
Почему под фразой "Разрешила дочери переночевать у друга" большинство подразумевают секс?
Потому что подруга и друг однозначно без секса не обойдутся, это ведь не две подруги или не два друга.
Вот так сейчас в наше время внезапно и беременеют 11-летние девочки...
Если друг не гей, то без вариантов.
а вы уверены в обратном?
потому что большинство людей -
адекватные
Потому что большинство людей - реалисты.
в любом случае, это дело только их двоих...
ну не песТни же они петь всю ночь будут...
Что вы, что вы-мы не так испорчены! Конечно, они будут играть в лото, потом почитают на ночь Колобок и пойдут баиньки каждый в свою постельку!!!! Тогда -срочно к сексопатологу! Ну не может не быть желания у двух молодых здоровых разнополых особей!!!
А что подразумевать
Не бывает дружбы между М и Ж
смотря сколько им лет.... к тому же секс - это хорошо, но подростки иногда занимаются этим.... петтингом.... и до секса и вправду могло не дойти.... но то что шалили....
Ну не уроки учить они там будут же?...
какие наивные люди, да ебуца они
Потому что просто переночевать могла и дома. Вам это не приходило в голову? А к другу ходить просто переночевать, ну не смешно ли? Получается пустая трата времени. Хоть и грустно все это, но факт есть факт
Извращуги все...
Дык, у них же гормоны вместо мозгов.