Прочие дела домашние

эх, пошла мыть окна ((( ненавижу это дело, хоть и быстро при нынешней химии, но всё равно ненавижу ((((

а ещё холодильник мыть не люблю, а вы что не любите из домашней работы?
А я все не люблю.
Но окна помыла еще до Пасхи)
Aнна Чеховская
Лучший ответ
мне вообще жаль время тратить на любую бытовую работу
время и силы, живём один раз спим 10 лет жизни. ещё 5 лет моем унитазы и обслуживаем своих близких--принеси -подай. такая арифметика)) А самому жить--некогда
L*
Lenuska ********
А я на работе! У меня обед. Хоть одно окно и не помыто... Ненавижу мыть плиту. От неё можно не отходить.
Гладить ненавижууу!
Лучше окна вымою, чем гору белья перегладить
Ольга Горнец
Перекладывание вещей в шкафу - зимнее перестирать, убрать, летнее достать перестирать, погладить, обувь помыть, просушить и т. д. и т. п. А холодильник всегда моет муж.
Ая всю ту неделю драила квартиру. Я не люблю духовку мыть. Любишь не любишь, не сидеть же в грязи.
я не люблю кухню. а через час поеду платить по счетам за комуналку-тоже весёлое занятие (((
Olesia Perepechko
Сидите ка Вы лучше тут, сегодня третий день Пасхи. Дела, которые могут подождать, можно позже сделать... Я уборку ненавижу ...
Мая Атаева
Марина Анисимова ааааа, не расслабляй меня)))
да, про холодильник и окна вы в точку попали. . даже не знаю, что может быть хуже из домашней работы:)
сначала противно, но в процессе, когда становится чисто, даже удовольствие от мытья и убори появляется
все не люблю.... но надо... с мужем на пару стараемся убираться (ну в связи с беременностью пока муж)... все же не свиньи....
я уже вымыла)) ) химии и правда много, легко помыть
Сейчас много всякой химии. поэтому легко
Посуду не-на-ви-жу мыть
Мне пылесосит надо тоже лень