Прочие дела домашние

про отношения. вы приемлете ИНОГДА жить отдельно друг от друга?

если есть такое желание.... именно пожить отдельно - то все - капец.... это не нормально!
расстояние -не сближает - это факт!
Валя Широкова
Лучший ответ
Ольга Стругова расстояние может и сближает, только когда один из супругов работает неделю или месяц где-нибудь. тогда да.
нет! мы за тень успеваем так соскучиться, что ждем вечера с нетерпением!
мы так и живем
у меня муж всю неделю на работе приезжает домой в пятницу вечером
Наталья Логинова Алл....ну это-то работа!
согласись, разные вещи))
а тут речь о желании пожить отдельно друг от друга!
привет))
Мне очень этого хочется, но муж против.
Ирина Бабюк
Ольга Стругова почему тебе этого так хочется?что-то не так в семейных отношениях? только честно. хочу понять - по какой причине некоторые этого хотят.
Не приемлю, но приходится.
Зоя Каитова
Ольга Стругова почему приходится?
Как бы мне не хотелось "сбежать от всего мира куда подальше", я все равно не могу с легкостью уехать даже на короткое время в гости, не то что уж пожить отдельно
нет, мучиться, так всем вместе
Анютка Минина
Это нормально. Но конкретно мы друг без друга не обходимся. Два-три дня максимум.
Нарина Акопян
Нет. Мне хватает того, что я его по будням практически не вижу
и я хочу.. куда-нибудь бля на необитаемый остров
Нет, когда люди любят друг друга, у них нет причин даже иногда жить отдельно, для меня лично-только нет!!!!
Елена Рекухина
Ольга Стругова и я такого же мнения
Нет. Если возникает такое желание, то в супруге что-то не устраивает, тогда никакое расставание это не спасет. Сначала начинаешь скучать по мужу, потом эффект новизны, все замечательно неделю-месяц, а потом все по-старому и опять он не устраивает. Каждый раз разбегаться? Войдет в привычку, будет бессмысленное беганье туда-сюда. Проще найти человека, с которым рядом будет комфортно всегда.
Ольга Стругова это да. он судит по прошлым отношениям, типо бывшая уходила же, хотя тоже была против, но шла.
Иногда это очень даже помогает. Особенно, когда еще и работаешь вместе
И мы так живем.
Отношения это не портит.
Оля Маслова
Ольга Стругова а зачем жить отдельно? вам плохо что ли вместе? семья - это одно общее, а не две половинки.
Отдыхать да, а жить нет!
Rita Gamidova
Нет, что за чушь? Семья должна быть вместе.
Ольга Стругова а что бы вы ответили на ответ - но мы же вместе, просто ничего страшного, если недельку ты поживешь у мамы.
бывают периоды, когда мне хочется пару дней побыть одной - ухожу в свою квартиру. если это считается, то да.
не в коем случае, тогда отношениям пипец....
Ольга Стругова я тоже так считаю
отдельно не хочу
Valentina Rink