Прочие дела домашние

А скажите мне блондинке, если девушка соглашается ехать с парнем на курорт (за его счет) может ли он расчитывать на

её взаимность? И может ли она будучи на южных морях отказать ему в сексе????
Мария Волкова
Может. Только он тогда скорее всего бросит её там или даст денег на обратную дорогу и просто свалит если конечно парень устроил эту поездку только ради секса.
Наталья Ильченко
Лучший ответ
Так он же того и берет ее, чтобы классно провести время и секс включен, а откажется от секса, то он другую там себе найдет)))
Galina Glyants
Если он ей оплатит отдельный номер, то этоодно а если они будут жить в одном номере. то как Вы себе все это представляете? еще неизвестно кто первым в таком случае к другому пристанет!)))
Ольга Как вы думаете вы настолько интересная и не повторимая личность ..что бы вас так просто по морям катать
И впрямь блондинка!
Му
Мурка
Она ж не проститутка, собой расплачиваться.
Natalia Ceremis
она то может.. . только к чему это приведет? парень вряд ли просто так на море позовет ее.. . там выбора особо не будет...
Наталия Янцена
Кто заказывает музыку тот и танцует девушку.
Жанэль Рамазан
думаю им надо заранее обговорить этот вопрос, а не откладывать это потом
Оля Никитина
Только дуры и фригидки отказываются от секса.
Lucia Rossi
конечно может расчитывать. раз едет, значит и сама хочет с ним отношений)
Если бы я поехала с парнем, за его счет, я бы понимала, что парень рассчитывает на " взаимность")), а уж соглашаться в таком случае или нет- дело каждого.
Он может надеяться, а она может отказать (это если абстрагироваться от конкретных личностей) :)
Ти
Тигруля
Не обязательно, все зависит от отношений, а потом, девушка что, совсем без денег на курорт собралась?
как бы.. если он предлагает оплатить путешествие, то само собой разумеется, что это не просто так и требует какой-то отдачи.
дальше думайте сами.
От тебя не убудет.