Прочие дела домашние

к чему может привести дружба с мужчиной и есть ли такая дружба на свете????

Да простят меня мужчины, но ...не верю я в такую дружбу !)))
Скорее всего другого " доступа к телу " человек не имеет, но умеет ждать ...))))
Евгения Савченко
Лучший ответ
Такая дружба бывает нередко. По крайней мере у меня много друзей-мужчин. Я счастлива в браке, а их привлекает ко мне то, что я не покушаюсь на их свободу, зато могу дать много дельных советов в их отношениях с женщинами.
тут все неоднозначно и зависит от множества факторов. например, это может быть супружеская пара, где супруги любят друг друга, но при этом и являются друг другу самыми преданными друзьями. такие семьи - самые счастливые!
Дружба между мужчинами это много, а дружба мужчины и женщины-ничто...
Анна Сосна
Я люблю дружить с мужчинами, они попроще, без закидонов! Если это дружба, то она ею и остается!)))
Обязательно возникнет ситуация, когда вы можете оказаться в постели.
Но у меня есть женщины друзья с которыми мы не спали, при четком взаимном понимании, что это все испортит.
Беда в том, что секс по дружбе редко перехдит в любовь, а дружбу убивает.
Ольга Уитман
Обычно от такой дружбы -дети появляются.
Анна Богданова
если она не приведет вас в постель, то может продлиться всю жизнь и быть "настоящей". дружу с мужчиной 20 лет и дорожу этим.
Я дружу уже более16 лет, женила его, теперь дружим семьями, Какой секс, что просто дейсвительно настоящая дружба между людьми вами не допускается? Для секса у меня муж, а общаться и дружить с другими людьми тоже хочется. Я ценю человека, а он меня, мы уважаем наши семьи, зачем все рушить!?
Ирина Селлер
никчему если мужчина подружка.
Есть такая дружба. С одноклассниками и однокурсниками. Например, один однокурсник всегда берет меня к себе на работу или рекомендует друзьям, как хорошего профессионала. Дружим семьями, уже внуки пошли.
дружба мужчины с мужчиной большая редкость, а если дружат женщина и мужчина, то женщина думает, что это дружба, а мужчины так думать не могут.
женщина может просто дружить, тогда как мужчина имеет не только дружеские планы, если есть интерес к женщине, то обязательно и есть желание, мужчины с женщинами дружить не умеют-это и обидно, иногда хороший друг не помешал бы среди мужчин
Всю жизнь мечтаю иметь умного мужчину-ДРУГА, без всяких там глупостей. Так иногда нормальный мужской совет нужен. . А мужу все не расскажешь)))
Да! Есть. У меня есть такой друг и уже давно. Надо просто знать границы и не распускать себя.
Нина Малюк
Мне кажется, рано или поздно либо мужчина, либо женщина начинает чувствовать к "другу" далеко не дружеские чувства!
Ольга Грачёва
у девушек к неожиданному сексу
ни к чему она не приведет. Дружат обычно не для достижения какого то результата. А дружба между мужчиной и женщиной есть и ничего страшного, если у какой нибудь из сторон возникают сексуальные желания... Природа)